Full Pads

    0
    281

    Full Pads

    08 - 21

    Joinville Gladiators x Brown Spiders

    16 - 12

    São Paulo Storm x Sorocaba Vipers

    20 - 23

    Brown Spiders x Coritiba Crocodiles

    13 - 15

    RJ Imperadores x São Paulo Storm

    16 - 20

    Tubarões do Cerrado x Cuiabá Arsenal

    31 - 21

    Coritiba Crocodiles x Joinville Gladiators

    10 - 20

    São Paulo Storm x RJ Imperadores

    06 - 25

    Sorocaba Vipers x RJ Imperadores

    12 - 20

    Coritiba Crocodiles x Brown Spiders

    06 - 12

    Joinville Gladiators x Coritiba Crocodiles

    49 - 00

    RJ Imperadores x Sorocaba Vipers

    30 - 00

    Cuiabá Arsenal x Tubarões do Cerrado

    03 - 34

    Sorocaba Vipers x São Paulo Storm

    00 - 12

    Brown Spiders x Joinville Gladiators

    (Semifinal)
    00 - 20

    Semifinal: Crocodiles x RJ Imperadores

    (Semifinal)
    28 - 27

    Semifinal: Storm x Arsenal

    (Final)
    07 - 14

    Final: Storm x RJ Imperadores

    41 - 07
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Curitiba Hurricanes

    20 - 19
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Brown Spiders x Foz do Iguaçu Black Sharks

    13 - 27
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Ponta Grossa Tigers x Coritiba Crocodiles

    22 - 35
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Ponta Grossa Black Knights x Brown Spiders

    32 - 00
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Curitiba Hurricanes x Ponta Grossa Tigers

    16 - 06
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Ponta Grossa Black Knights

    32 - 06
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Decisão do 3º Lugar: #3 Black Sharks x #4 Hurricanes

    15 - 07
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Paraná Bowl I: #1 Crocodiles x #2 Brown Spiders

    10 - 12
    Estádio Pedro Basso - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Brown Spiders

    07 - 06
    AABB - Ponta Grossa/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Curitiba Hurricanes

    20 - 13
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Brown Spiders

    10 - 07
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Curitiba Hurricanes x Foz do Iguaçu Black Sharks

    39 - 00
    FACENS - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Itatiba Priests

    14 - 00
    Estádio Municipal - Guarujá/SP

    São Paulo Storm x Sorocaba Vipers

    14 - 06
    Estádio Municipal - Guarujá/SP

    Corinthians Steamrollers x Spartans Football

    12 - 07
    Estádio Pedro Basso - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Coritiba Crocodiles

    00 - 28
    Estádio Hermínio Espósito - Embu das Artes/SP

    Itatiba Priests x Corinthians Steamrollers

    21 - 24
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Brown Spiders x Ponta Grossa Phantoms

    26 - 06
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Ponta Grossa Phantoms

    07 - 18
    Estádio Municipal - Votorantim/SP

    Spartans Football x São Paulo Storm

    00 - 17
    Sociedade Iguaçu - Curitiba/PR

    Brown Spiders x Curitiba Hurricanes

    06 - 21
    Estádio Municipal - Votorantim/SP

    Sorocaba Vipers x Corinthians Steamrollers

    14 - 46
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Itatiba Priests x Spartans Football

    06 - 13
    Arena W3 - Ponta Grossa/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Foz do Iguaçu Black Sharks

    00 - 29
    Estádio Hermínio Espósito - Embu das Artes/SP

    Corinthians Steamrollers x São Paulo Storm

    00 - 33
    Campo União Capão Raso - Curitiba/PR

    Curitiba Hurricanes x Coritiba Crocodiles

    33 - 00
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Spartans Football x Sorocaba Vipers

    29 - 06
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    São Paulo Storm x Itatiba Priests

    21 - 00
    Campo do Barigui do Seminário - Curitiba/PR

    Decisão 3º Lugar: #3 Hurricanes x #4 Phantoms

    10 - 06
    Campo do Barigui do Seminário - Curitiba/PR

    Paraná Bowl II: #1 Crocodiles x #2 Black Sharks

    19 - 12
    Estádio Municipal - Votorantim/SP

    Final: Storm x Steamrollers

    31 - 06
    Rio de Janeiro/RJ

    Fluminense Imperadores x Minas Locomotiva

    06 - 07
    Sobradinho/DF

    Tubarões do Cerrado x Corinthians Steamrollers

    13 - 15
    Campo Largo/PR

    Brown Spiders x Foz do Iguaçu Black Sharks

    23 - 14
    Balsa Nova/PR

    Coritiba Crocodiles x Timbó Rhinos

    33 - 07
    Salto de Pirapora/SP

    São Paulo Storm x Brusque Admirals

    00 - 47
    Salto de Pirapora/SP

    Sorocaba Vipers x Fluminense Imperadores

    20 - 00
    Chapada dos Guimarães/MT

    Cuiabá Arsenal x Tubarões do Cerrado

    36 - 23

    Vila Velha Tritões x Vasco da Gama Patriotas

    15 - 06
    Santa Luzia/MG

    Minas Locomotiva x Sorocaba Vipers

    27 - 34
    Timbó/SC

    Timbó Rhinos x Joinville Gladiators

    16 - 46
    Brusque/SC

    Brusque Admirals x Brown Spiders

    20 - 09
    Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x São Paulo Storm

    21 - 10

    Curitiba Hurricanes x São José Istepôs

    22 - 26
    Taboão da Serra/SP

    Corinthians Steamrollers x Cuiabá Arsenal

    07 - 26
    Porto Alegre/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Coritiba Crocodiles

    14 - 20

    Jaraguá Breakers x Ponta Grossa Phantoms

    15 - 03
    São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Brown Spiders

    31 - 00
    Brasília/DF

    Tubarões do Cerrado x Sorocaba Vipers

    06 - 22
    Brusque/SC

    Brusque Admirals x Foz do Iguaçu Black Sharks

    13 - 14
    Chapada dos Guimarães/MT

    Cuiabá Arsenal x Fluminense Imperadores

    39 - 07
    Taboão da Serra/SP

    Corinthians Steamrollers x Minas Locomotiva

    35 - 08
    Balsa Nova/PR

    Coritiba Crocodiles x Joinville Gladiators

    12 - 07

    São José Istepôs x Curitiba Hurricanes

    00 - 14
    Porto Alegre/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Timbó Rhinos

    28 - 27

    Vasco da Gama Patriotas x Spartans Football

    33 - 07
    Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Brown Spiders

    06 - 07
    Belo Horizonte/MG

    Minas Locomotiva x Tubarões do Cerrado

    08 - 39
    Salto de Pirapora/SP

    Sorocaba Vipers x Cuiabá Arsenal

    32 - 24

    Ponta Grossa Phantoms x Jaraguá Breakers

    23 - 20
    Rio de Janeiro/RJ

    Fluminense Imperadores x Corinthians Steamrollers

    12 - 36
    Brusque/SC

    Brusque Admirals x São Paulo Storm

    23 - 22

    Spartans Football x Vila Velha Tritões

    15 - 13

    Curitiba Hurricanes x Jaraguá Breakers

    00 - 49
    Timbó/SC

    Timbó Rhinos x Coritiba Crocodiles

    20 - 19
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Porto Alegre Pumpkins

    07 - 00
    Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Minas Locomotiva

    41 - 42
    Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x Corinthians Steamrollers

    10 - 07

    Vasco da Gama Patriotas x Vila Velha Tritões

    08 - 06
    São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Foz do Iguaçu Black Sharks

    26 - 13
    Mococa/SP

    Corinthians Steamrollers x Tubarões do Cerrado

    00 - 48
    Santa Luzia/MG

    Minas Locomotiva x Fluminense Imperadores

    13 - 00
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Timbó Rhinos

    24 - 00
    Balsa Nova/PR

    Coritiba Crocodiles x Porto Alegre Pumpkins

    21 - 24

    Ponta Grossa Phantoms x São José Istepôs

    20 - 12

    Vila Velha Tritões x Spartans Football

    12 - 09

    Jaraguá Breakers x Curitiba Hurricanes

    12 - 16
    São Leopoldo/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Joinville Gladiators

    28 - 00
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x Brusque Admirals

    22 - 00

    São José Istepôs x Ponta Grossa Phantoms

    06 - 03
    Brasília/DF

    Tubarões do Cerrado x Cuiabá Arsenal

    20 - 26
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x São Paulo Storm

    22 - 17
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Coritiba Crocodiles

    56 - 07
    Rio de Janeiro/RJ

    Fluminense Imperadores x Sorocaba Vipers

    80 - 00
    Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Brusque Admirals

    20 - 23

    Spartans Football x Vasco da Gama Patriotas

    (Semifinal)
    03 - 09

    Semifinal: Istepôs x Vasco Patriotas

    (Semifinal)
    06 - 03

    Semifinal: Tritões x Hurricanes

    49 - 00
    Timbó/SC

    Timbó Rhinos x Porto Alegre Pumpkins

    12 - 22
    Estádio do ABC - Foz do Iguaçu/PR

    Semifinal: #1 Black Sharks x #4 Gladiators

    13 - 12
    Campo do Barigui do Seminário - Curitiba/PR

    Semifinal: #2 Crocodiles x #3 São Paulo Storm

    22 - 37
    Estádio Palma Travassos - Ribeirão Preto/SP

    Wildcard: #2 Steamrollers x #3 Arsenal

    19 - 13
    Campo do Barigui do Seminário - Curitiba/PR

    Final: #2 Crocodiles x #4 Gladiators

    14 - 17
    Estádio Ronaldo Nazário - Rio de Janeiro/RJ

    Final: #1 Imperadores x #3 Arsenal

    (Final)
    07 - 00

    Final: Tritões x Vasco Patriotas

    49 - 21
    Estádio Hermínio Espósito - Embu das Artes/SP

    Brasil Bowl I: Arsenal x Crocodiles

    03 - 45
    Associação Sanepar - Pinhais/PR

    Curitiba Predadores x Foz do Iguaçu Black Sharks

    00 - 19
    Campo do Olinda - Ponta Grossa/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Coritiba Crocodiles

    06 - 40
    FACENS - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Spartans Football

    00 - 27
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Itatiba Priests x São Paulo Storm

    46 - 07
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Brown Spiders x Curitiba Predadores

    20 - 22
    Campo do Estrada - Sorocaba/SP

    Corinthians Steamrollers x Spartans Football

    07 - 00
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Curitiba Hurricanes x Ponta Grossa Phantoms

    12 - 00
    Campo do Estrada - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x ABC Corsários

    28 - 05
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Curitiba Hurricanes

    16 - 29
    Estádio do ABC - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Brown Spiders

    42 - 08
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    São Paulo Storm x ABC Corsários

    00 - 50
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Itatiba Priests x Corinthians Steamrollers

    02 - 30
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Curitiba Predadores x Curitiba Hurricanes

    10 - 20
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Brown Spiders x Coritiba Crocodiles

    02 - 07
    Estádio André Mulaski - Ponta Grossa/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Foz do Iguaçu Black Sharks

    00 - 46
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    ABC Corsários x Corinthians Steamrollers

    00 - 09
    Colégio Dom Bosco - Recife/PE

    Recife Pirates x Recife Mariners

    49 - 00
    W.O.

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Curitiba Predadores

    07 - 08
    FACENS - Sorocaba/SP

    ABC Corsários x Itatiba Priests

    39 - 00
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Ponta Grossa Phantoms

    02 - 26
    FACENS - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x São Paulo Storm

    03 - 34
    SESI - Natal/RN

    Natal Scorpions x Bulls Potiguares

    21 - 29
    FACENS - Sorocaba/SP

    Spartans Football x São Paulo Storm

    00 - 27
    FACENS - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Corinthians Steamrollers

    61 - 00
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Brown Spiders x Curitiba Predadores

    12 - 14
    Campo do Olinda - Ponta Grossa/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Curitiba Hurricanes

    44 - 06
    Almeidão - João Pessoa/PB

    João Pessoa Espectros x Recife Pirates

    17 - 12
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Semifinal: Brown Spiders x Black Sharks

    06 - 20
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Semifinal: Hurricanes x Crocodiles

    24 - 21
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Corinthians Steamrollers x São Paulo Storm

    06 - 58
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Itatiba Priests x Spartans Football

    06 - 03
    Campo do Jiqui - Natal/RN

    Natal Scorpions x Ceará Cangaceiros

    19 - 14
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Decisão do 3º Lugar - Hurricanes x Black Sharks

    30 - 06
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Spartans Football x ABC Corsários

    14 - 07
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Paraná Bowl III - Crocodiles x Brown Spiders

    22 - 21
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Itatiba Priests x Sorocaba Vipers

    39 - 00

    Vila Velha Tritões x Botafogo FA

    05 - 08
    Estádio Murilão - Fortaleza/CE

    Ceará Cangaceiros x Dragões do Mar

    44 - 21
    Parque São Jorge - São Paulo/SP

    Corinthians Steamrollers x Spartans Football

    18 - 00

    Palmeiras Locomotives x ABC Corsários

    07 - 06

    Santos Tsunami x Botafogo Challengers

    36 - 12

    Jaraguá Breakers x Curitiba Predadores

    10 - 09
    Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x São Paulo Storm

    02 - 07
    Estádio Gileno de Carli - Cabo de Sto. Agostinho/PE

    Recife Mariners x João Pessoa Espectros

    00 - 34

    Ponta Grossa Phantoms x Corinthians Steamrollers

    26 - 22
    Estádio Murilão - Fortaleza/CE

    Dragões do Mar x Bulls Potiguares

    26 - 10

    Tubarões do Cerrado x Uberlândia Lobos

    28 - 06

    Botafogo Challengers x ABC Corsários

    32 - 06
    Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Santa Cruz Chacais

    00 - 06

    Curitiba Hurricanes x Vasco da Gama Patriotas

    00 - 40
    Santa Luzia/MG

    Minas Locomotiva x Fluminense Imperadores

    35 - 00

    Corupá Buffalos x Ponta Grossa Phantoms

    19 - 02
    Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Porto Alegre Pumpkins

    11 - 17

    Timbó Rex x Vila Velha Tritões

    09 - 26

    Uberlândia Lobos x Botafogo Challengers

    14 - 41
    Jaú/SP

    Spartans Football x Cuiabá Arsenal

    14 - 13

    Botafogo FA x Tubarões do Cerrado

    03 - 31

    Santos Tsunami x Corupá Buffalos

    18 - 53
    São Leopoldo/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Joinville Gladiators

    22 - 21
    Estádio Municipal - São Paulo do Potengi/RN

    Bulls Potiguares x Ceará Cangaceiros

    36 - 06
    Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Brown Spiders

    07 - 13
    Santa Cruz do Sul/RS

    Santa Cruz Chacais x São José Istepôs

    00 - 14

    ABC Corsários x Botafogo FA

    17 - 10
    Arraial do Cabo/RJ

    Fluminense Imperadores x São Paulo Storm

    11 - 08
    Santa Luzia/MG

    Minas Locomotiva x Spartans Football

    21 - 16

    Ponta Grossa Phantoms x Timbó Rex

    39 - 00

    Vasco da Gama Patriotas x Uberlândia Lobos

    14 - 17

    Palmeiras Locomotives x Corupá Buffalos

    07 - 10
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x São José Istepôs

    18 - 19
    São Leopoldo/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Santa Cruz Chacais

    13 - 21
    Estádio Murilão - Fortaleza/CE

    Dragões do Mar x Natal Scorpions

    29 - 00
    Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Foz do Iguaçu Black Sharks

    21 - 38

    Vila Velha Tritões x Corinthians Steamrollers

    00 - 25

    ABC Corsários x Curitiba Hurricanes

    25 - 22
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Cuiabá Arsenal

    22 - 07
    São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Minas Locomotiva

    00 - 48
    São Paulo/SP

    Spartans Football x Fluminense Imperadores

    06 - 09

    Curitiba Predadores x Corupá Buffalos

    16 - 09

    Jaraguá Breakers x Botafogo Challengers

    06 - 09

    Tubarões do Cerrado x Vasco da Gama Patriotas

    34 - 00
    Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Porto Alegre Pumpkins

    21 - 00
    Estádio Gileno de Carli - Cabo de Sto. Agostinho/PE

    Recife Mariners x Recife Pirates

    40 - 00
    Tijucas/SC

    São José Istepôs x Santa Cruz Chacais

    54 - 00
    Arraial do Cabo/RJ

    Fluminense Imperadores x Brown Spiders

    16 - 19
    Belo Horizonte/MG

    Minas Locomotiva x São Paulo Storm

    64 - 06
    Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x Spartans Football

    00 - 43
    Estádio Olindão - Olinda/PE

    Recife Pirates x João Pessoa Espectros

    12 - 16
    Estádio Municipal - São Paulo do Potengi/RN

    Bulls Potiguares x Dragões do Mar

    44 - 03
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Itatiba Priests x Brasil Devilz

    34 - 32

    Ponta Grossa Phantoms x Santos Tsunami

    21 - 41
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Coritiba Crocodiles

    20 - 29

    Curitiba Predadores x Botafogo FA

    19 - 00
    Tijucas/SC

    São José Istepôs x Foz do Iguaçu Black Sharks

    34 - 07
    Mangabeirão - João Pessoa/PB

    João Pessoa Espectros x Recife Mariners

    12 - 02

    Curitiba Hurricanes x Palmeiras Locomotives

    28 - 21
    FACENS - Sorocaba/SP

    Avaré Mustangs x Sorocaba Vipers

    29 - 06

    Vasco da Gama Patriotas x Jaraguá Breakers

    46 - 06
    Arraial do Cabo/RJ

    Fluminense Imperadores x Minas Locomotiva

    10 - 16
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x Cuiabá Arsenal

    54 - 03

    Corinthians Steamrollers x Tubarões do Cerrado

    27 - 06
    São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Spartans Football

    06 - 57

    Uberlândia Lobos x Vila Velha Tritões

    22 - 20

    Curitiba Predadores x Timbó Rex

    14 - 33
    Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Joinville Gladiators

    13 - 26
    São José/SC

    São José Istepôs x Coritiba Crocodiles

    06 - 23
    Santa Cruz do Sul/RS

    Santa Cruz Chacais x Porto Alegre Pumpkins

    06 - 07

    Botafogo Challengers x Palmeiras Locomotives

    06 - 45

    Timbó Rex x Corinthians Steamrollers

    26 - 31
    Estádio Murilão - Fortaleza/CE

    Ceará Cangaceiros x Natal Scorpions

    22 - 07

    Jaraguá Breakers x Santos Tsunami

    00 - 14
    São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Fluminense Imperadores

    00 - 07
    São Paulo/SP

    Spartans Football x Minas Locomotiva

    23 - 06

    Corupá Buffalos x Curitiba Hurricanes

    12 - 17

    Uberlândia Lobos x Curitiba Predadores

    00 - 19
    Porto Alegre/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Brown Spiders

    49 - 00
    Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x Foz do Iguaçu Black Sharks

    13 - 14
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x São José Istepôs

    00 - 34
    Santa Cruz do Sul/RS

    Santa Cruz Chacais x Coritiba Crocodiles

    28 - 46

    Palmeiras Locomotives x Ponta Grossa Phantoms

    43 - 07

    Vila Velha Tritões x Tubarões do Cerrado

    00 - 35

    ABC Corsários x Jaraguá Breakers

    06 - 14

    Curitiba Hurricanes x Timbó Rex

    21 - 00
    Almeidão - João Pessoa/PB

    Semifinal: #1 Espectros x #2 Dragões do Mar

    07 - 45
    Parque das Águas - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Itatiba Priests

    16 - 14
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x Joinville Gladiatorscori

    12 - 20
    SESI - Natal/RN

    Semifinal: #1 Scorpions x #2 Mariners

    24 - 13

    Vasco da Gama Patriotas x Botafogo FA

    79 - 00

    Corinthians Steamrollers x Santos Tsunami

    16 - 29
    Florianópolis/SC

    Semifinal: #2 Istepôs x #3 Gladiators

    22 - 17
    Dutrinha - Cuiabá/MT

    Wildcard: #2 Arsenal x #3 Storm

    20 - 14
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Semifinal: #1 Crocodiles x #4 Brown Spiders

    16 - 12
    Parque das Águas - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Brasil Devilz

    (Wild card)
    15 - 06

    Wild card: Vasco Patriotas x Buffalos

    02 - 34
    Estádio da Graça - João Pessoa/PB

    Final: Mariners x Espectros

    (Wild card)
    19 - 08

    Wild card: Botafogo x Phantoms

    24 - 21
    Estádio Ronaldo Nazário - Rio de Janeiro/RJ

    Final Sul: #1 Imperadores x #2 Arsenal 

    18 - 30
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Avaré Mustangs x Itatiba Priests

    17 - 09
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Final Sul: #1 Crocodiles x #3 Gladiators 

    (Semifinal)
    38 - 20

    Semifinal: Tritões x Botafogo

    (Semifinal)
    26 - 07

    Semifinal: Steamrollers x Vasco Patriotas

    20 - 47
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Avaré Mustangs x Brasil Devilz

    15 - 12
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Itatiba Priests x Brasil Devilz

    07 - 14
    Estádio Couto Pereira - Curitiba/PR

    Brasil Bowl II: Crocodiles x Imperadores 

    (Final)
    41 - 03
    Estádio do Ibirapuera - São Paulo/SP

    Final: Steamrollers x Tritões

    22 - 06
    Estádio Manoel de Almeida Matos – Fundão/ES

    Vitória Antares x Revolution FA

    14 - 17
    Estádio do ABC - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Curitiba Brown Spiders

    33 - 07
    Campo São Gabriel – Colombo/PR

    Curitiba Predadores x UFPR Legends

    00 - 06
    Campo do Olinda - Ponta Grossa/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Curitiba Hurricanes

    56 - 00
    Campo do Marista – Vila Velha/ES

    Vila Velha Tritões x Cabritos FA

    00 - 41
    Curitiba/PR

    UFPR Legends x Curitiba Brown Spiders

    34 - 24
    Campo do Olinda - Ponta Grossa/PR

    Coritiba Crocodiles x Ponta Grossa Phantoms

    10 - 03
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Curitiba Hurricanes x Curitiba Predadores

    06 - 22
    Campo do Canarinho – Serra/ES

    Cabritos FA x Revolution FA

    49 - 00

    Corinthians Steamrollers x Lusa Rhynos

    26 - 06

    Santos Tsunami x Osasco Soldiers

    19 - 07
    Campo da Pedra da Cebola – Vitória/ES

    Vila Velha Tritões x Vitória Antares

    35 - 00
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Curitiba Brown Spiders x Curitiba Hurricanes

    19 - 00
    Estádio do ABC - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x UFPR Legends

    20 - 38

    Avaré Mustangs x Botafogo Challengers

    24 - 00
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Curitiba Predadores

    34 - 13

    Itapema White Sharks x Criciúma Slayers

    29 - 06
    Campo do Reinaldo - Nova Lima/MG

    Minas Locomotiva x Ipatinga Tigres

    33 - 07
    Estádio Manoel de Almeida Matos – Fundão/ES

    Vitória Antares x Cabritos FA

    13 - 19
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Curitiba Brown Spiders x Coritiba Crocodiles

    48 - 00
    Poliesportivo Santa Luzia - Uberlândia/MG

    Uberlândia Lobos x Pouso Alegre Gladiadores

    38 - 00
    Parque das Águas - Sorocaba/SP

    São Paulo Storm x Brasil Devilz

    00 - 33

    Cougars Football x Palmeiras Locomotives

    06 - 07
    Olarias/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Curitiba Predadores

    07 - 08
    Curitiba/PR

    Curitiba Hurricanes x Foz do Iguaçu Black Sharks

    24 - 07

    Corupá Buffalos x Bárbaros do Vale

    12 - 12

    São José Istepôs x Joinville Gladiators

    13 - 39
    Campo do Colina – Cariacica/ES

    Revolution FA x Vila Velha Tritões

    03 - 14
    Parque das Águas - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Itatiba Priests

    08 - 27
    Itapema/SC

    Itapema White Sharks x Bárbaros do Vale

    24 - 23
    Seminário SCJ - Corupá/SC

    Corupá Buffalos x São José Istepôs

    00 - 37
    Estádio Manduzão - Pouso Alegre/MG

    Pouso Alegre Gladiadores  x Minas Locomotiva

    10 - 36
    Campo do Canarinho – Serra/ES

    Cabritos FA x Vila Velha Tritões

    13 - 00
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Curitiba Hurricanes

    12 - 07
    Colombo/PR

    Curitiba Predadores x Foz do Iguaçu Black Sharks

    25 - 28
    A.A. Aciaria – Ipatinga/MG

    Ipatinga Tigres    x Uberlândia Lobos

    33 - 06
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Spartans Football x Rio Preto Weilers

    43 - 00

    Botafogo Challengers x Limeira Tomahawk

    06 - 35
    Curitiba/PR

    UFPR Legends x Ponta Grossa Phantoms

    18 - 06
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Jaraguá Breakers

    12 - 25
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Itatiba Priests x São Paulo Storm

    00 - 28
    Campo do Estrelinha – Cariacica/ES

    Revolution FA x Vitória Antares

    06 - 12
    Estádio do ABC - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Ponta Grossa Phantoms

    00 - 41
    Curitiba/PR

    UFPR Legends x Coritiba Crocodiles

    36 - 00
    Colégio Forquilhão - São José/SC

    São José Istepôs x Criciúma Slayers

    08 - 12
    Parque Dom Bosco - Barueri/SP

    Brasil Devilz x Spartans Football

    14 - 00
    Colombo/PR

    Curitiba Predadores x Curitiba Brown Spiders

    51 - 21

    Corinthians Steamrollers x Santos Tsunami

    30 - 06

    Lusa Rhynos x Osasco Soldiers

    07 - 21
    Associação Haco - Blumenau/SC

    Bárbaros do Vale x Joinville Gladiators

    19 - 06
    Campo do Salesiano - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Rio Preto Weilers

    41 - 00
    Estádio João Marcatto - Jaraguá do Sul/SC

    Jaraguá Breakers x Itapema White Sharks

    55 - 00
    Canaã E. C. – Ipatinga/MG

    Ipatinga Tigres    x Pouso Alegre Gladiadores

    06 - 12
    Poliesportivo Santa Luzia - Uberlândia/MG

    Uberlândia Lobos  x Minas Locomotiva

    28 - 00
    Corupá/SC

    Corupá Buffalos x Jaraguá Breakers

    16 - 38
    Estádio Manoel de Almeida Matos – Fundão/ES

    Vitória Antares x Vila Velha Tritões

    21 - 00
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Foz do Iguaçu Black Sharks

    17 - 14
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Curitiba Hurricanes x UFPR Legends

    00 - 18
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    São Paulo Storm x Spartans Football

    12 - 21

    Cougars Football x ABC Corsários

    00 - 41
    Itapema/SC

    Itapema White Sharks x São José Istepôs

    13 - 08
    Campo do Estrelinha – Cariacica/ES

    Revolution FA x Cabritos FA

    33 - 06
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Curitiba Brown Spiders x Ponta Grossa Phantoms

    49 - 03
    Associação Haco - Blumenau/SC

    Bárbaros do Vale x Criciúma Slayers

    18 - 22
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Brasil Devilz x Itatiba Priests

    16 - 00
    Colégio Forquilhão - São José/SC

    São José Istepôs x Jaraguá Breakers

    00 - 34
    Canaã E. C. – Ipatinga/MG

    Ipatinga Tigres    x Minas Locomotiva

    23 - 07
    FACENS - Sorocaba/SP

    Spartans Football x Sorocaba Vipers

    12 - 34
    Estádio Manduzão - Pouso Alegre/MG

    Pouso Alegre Gladiadores x Uberlândia Lobos

    03 - 48
    SATC - Criciúma/SC

    Criciúma Slayers x Corupá Buffalos

    50 - 00

    Avaré Mustangs x Limeira Tomahawk

    00 - 46
    Itapema/SC

    Itapema White Sharks x Joinville Gladiators

    06 - 52
    FACENS - Sorocaba/SP

    Rio Preto Weilers x São Paulo Storm

    20 - 14
    Estádio da UFSM - Santa Maria/RS

    Santa Maria Soldiers x Porto Alegre Pumpkins

    40 - 00
    Campo do Marista – Vila Velha/ES

    Vila Velha Tritões x Revolution FA

    16 - 15
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Disputa 3º Lugar: Brown Spiders x Hurricanes

    29 - 30

    Lusa Rhynos x Santos Tsunami

    93 - 00

    Corinthians Steamrollers x Osasco Soldiers

    06 - 55
    Campo do Salesiano - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x São Paulo Storm

    13 - 19
    Campo do Canarinho – Serra/ES

    Cabritos FA x Vitória Antares

    36 - 11
    Clube Imperial - Curitiba/PR

    Final: Crocodiles x Predadores

    32 - 21
    Parque Dom Bosco - Barueri/SP

    Brasil Devilz x Rio Preto Weilers

    00 - 49
    W.O.

    Jaraguá Breakers x Bárbaros do Vale

    73 - 00
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Criciuma Slayers

    54 - 00
    PUC Minas - Belo Horizonte/MG

    Minas Locomotiva x Pouso Alegre Gladiadores

    43 - 06
    Poliesportivo Santa Luzia - Uberlândia/MG

    Uberlândia Lobos x Ipatinga Tigres

    08 - 72

    ABC Corsários x Palmeiras Locomotives

    43 - 00
    Seminário SCJ - Corupá/SC

    Corupá Buffalos x Itapema White Sharks

    30 - 08
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Spartans Football x Itatiba Priests

    24 - 00
    Colégio Forquilhão - São José/SC

    São José Istepôs x Bárbaros do Vale

    08 - 00
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Itatiba Priests x Rio Preto Weilers

    11 - 07
    Seminário SCJ - Corupá/SC

    Corupá Buffalos x Joinville Gladiators

    49 - 00
    W.O.

    Criciúma Slayers x Jaraguá Breakers

    13 - 07

    Avaré Mustangs x Santos Tsunami

    49 - 00

    Botafogo Challengers x ABC Corsários

    13 - 20
    Parque Ferraz Costa - Itatiba/SP

    Sorocaba Vipers x Brasil Devilz

    23 - 07
    Campo do Marista – Vila Velha/ES

    Final: #1 Tritões x #2 Antares

    34 - 06
    Estádio Jacques Félix - Taubaté/SP

    Semifinal: Storm x Devilz

    28 - 34
    Estádio Manduzão - Pouso Alegre/MG

    Pouso Alegre Gladiadores x Ipatinga Tigres

    42 - 06
    Campo do Reinaldo - Nova Lima/MG

    Minas Locomotiva x Uberlândia Lobos   

    25 - 15

    Corinthians Steamrollers x Avaré Mustangs

    06 - 31

    Palmeiras Locomotives x Botafogo Challengers

    07 - 00
    Estádio Jacques Félix - Taubaté/SP

    Semifinal: Spartans x Priests

    15 - 10
    Seminário SCJ - Corupá/SC

    Corupá Buffalos x Bárbaros do Vale

    06 - 13
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x São José Istepôs

    41 - 25

    Corinthians Steamrollers x Botafogo Challengers

    38 - 00
    Estádio Prefeito José Liberatti – Osasco/SP

    Final: Storm x Spartans

    34 - 17

    Corinthians Steamrollers x Botafogo FA

    20 - 13
    Estádio da Unisinos - São Leopoldo/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Santa Maria Soldiers

    16 - 14
    Seminário SCJ - Corupá/SC

    Corupá Buffalos x São José Istepôs

    07 - 36
    Centro Olímpico Vila Nasser - Campo Grande/MS

    Campo Grande Gravediggers x Botafogo Challengers

    47 - 46

    Brasília V8 x Uberlândia Lobos

    35 - 00

    Vila Velha Tritões x Palmeiras Locomotives

    20 - 27
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Brown Spiders

    21 - 08
    Serra/ES

    Cabritos FA x Brasil Devilz

    00 - 09
    Barueri/SP

    Spartans Football x Minas Locomotiva

    69 - 00
    Taubaté/SP

    São Paulo Storm x Rio Preto Weilers

    13 - 00
    Blumenau/SC

    Bárbaros do Vale x UFPR Legends

    26 - 12
    Ponta Grossa/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Foz do Iguaçu Black Sharks

    43 - 06
    João Pessoa/PB

    João Pessoa Espectros x Recife Mariners

    12 - 22

    Vitória Antares x Tubarões do Cerrado

    03 - 00
    Curitiba/PR

    Curitiba Predadores x Porto Alegre Pumpkins

    19 - 09
    Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x São José Istepôs

    19 - 00
    Fortaleza/CE

    Dragões do Mar x Ceará Cangaceiros

    46 - 00
    Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x Sorocaba Vipers

    27 - 18

    Lusa Rhynos x Ipatinga Tigres

    00 - 59

    Bulls FA x Timbó Rex

    34 - 09

    Santos Tsunami x ABC Corsários

    06 - 18
    Santa Maria/RS

    Santa Maria Soldiers x Santa Cruz Chacais

    39 - 14
    São Paulo do Potengi/RN

    América Bulls x Natal Scorpions

    34 - 03
    Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x Sinop Coyotes

    17 - 14
    Estádio do CAVE - Brasilia/DF

    Brasília V8 x Campo Grande Gravediggers

    14 - 48

    Uberlândia Lobos x Corinthians Steamrollers

    21 - 20

    Botafogo FA x Botafogo Challengers

    18 - 07
    Camaçari/BA

    Salvador All Saints x Sergipe Bravos

    49 - 00
    Rio de Janeiro/RJ

    Fluminense Imperadores x Cabritos FA

    00 - 25

    Tubarões do Cerrado x Vila Velha Tritões

    06 - 20

    Lusa Rhynos x Palmeiras Locomotives

    56 - 02
    João Pessoa/PB

    João Pessoa Espectros x Recife Pirates

    06 - 00
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x Foz do Iguaçu Black Sharks

    03 - 06
    Barueri/SP

    Spartans Football x Brasil Devilz

    46 - 00
    Corupá/SC

    Corupá Buffalos x Bárbaros do Vale

    00 - 28
    Curitiba/PR

    UFPR Legends x Joinville Gladiators

    22 - 21

    Ipatinga Tigres x Vitória Antares

    41 - 00
    São Mateus do Sul/PR

    Coritiba Crocodiles x Santa Cruz Chacais

    20 - 15
    São José/SC

    São José Istepôs x Curitiba Hurricanes

    16 - 00
    Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Rio Preto Weilers

    20 - 00
    Porto Alegre/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Santa Maria Soldiers

    08 - 28

    Timbó Rex x Vasco da Gama Patriotas

    74 - 07

    Jaraguá Breakers x ABC Corsários

    15 - 22
    Belo Horizonte/MG

    Minas Locomotiva x Fluminense Imperadores

    06 - 38
    Estádio do ABC - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Joinville Gladiators

    45 - 03
    Corupá/SC

    Corupá Buffalos x UFPR Legends

    00 - 09
    Blumenau/SC

    Bárbaros do Vale x Ponta Grossa Phantoms

    16 - 18
    Aracaju/SE

    Sergipe Bravos x Maceió Marechais

    43 - 18

    Botafogo FA x Brasília V8

    07 - 33
    Centro Olímpico Vila Nasser - Campo Grande/MS

    Campo Grande Gravediggers x Uberlândia Lobos

    23 - 09
    Colombo/PR

    Curitiba Predadores x São José Istepôs

    27 - 02
    Camaragibe/PE

    Recife Mariners x Recife Pirates

    24 - 35
    Barueri/SP

    São Paulo Storm x Cuiabá Arsenal

    22 - 06
    Fortaleza/CE

    Dragões do Mar x Natal Scorpions

    16 - 06
    Campo Largo/PR

    Curitiba Hurricanes x Santa Maria Soldiers

    41 - 07
    CT Meninos da Vila - Santos/SP

    Santos Tsunami x Porto Alegre Bulls

    06 - 44

    Botafogo Challengers x Corinthians Steamrollers

    14 - 07
    Ribeirão Pires/SP

    Rio Preto Weilers x Sinop Coyotes

    06 - 10
    Santa Cruz do Sul/RS

    Santa Cruz Chacais x Porto Alegre Pumpkins

    09 - 22
    Fortaleza/CE

    Ceará Cangaceiros x América Bulls

    00 - 21

    Palmeiras Locomotives x Vitória Antares

    21 - 18

    Tubarões do Cerrado x Ipatinga Tigres

    00 - 43
    Barueri/SP

    Brasil Devilz x Spartans Football

    07 - 33
    Blumenau/SC

    Bárbaros do Vale x Brown Spiders

    06 - 00
    São Mateus do Sul/AL

    Maceió Marechais x Salvador All Saints

    29 - 00
    Belo Horizonte/MG

    Minas Locomotiva x Cabritos FA

    10 - 16
    Estádio do ABC - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Corupá Buffalos

    07 - 43

    Lusa Rhynos x Vila Velha Tritões

    06 - 15
    Curitiba/PR

    UFPR Legends x Ponta Grossa Phantoms

    00 - 80

    ABC Corsários x Timbó Rex

    06 - 41

    Bulls FA x Vasco da Gama Patriotas

    00 - 23
    Santa Cruz do Sul/RS

    Santa Cruz Chacais x Curitiba Predadores

    00 - 15
    São José/SC

    São José Istepôs x Coritiba Crocodiles

    13 - 06
    Porto Alegre/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Curitiba Hurricanes

    00 - 72
    Ipojuca/PE

    Recife Pirates x João Pessoa Espectros

    06 - 41

    Santos Tsunami x Jaraguá Breakers

    35 - 00

    Corinthians Steamrollers x Brasília V8

    00 - 34
    Sinop/MT

    Sinop Coyotes x Cuiabá Arsenal

    00 - 56
    Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x São Paulo Storm

    06 - 39

    Palmeiras Locomotives x Botafogo FA

    40 - 08
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x UFPR Legends

    00 - 14
    Camaçari/BA

    Salvador All Saints x Maceió Marechais

    34 - 27
    Contagem/MG

    Minas Locomotiva x Brasil Devilz

    10 - 34

    Lusa Rhynos x Corinthians Steamrollers

    44 - 19
    Estádio Ronaldo Nazário - Rio de Janeiro/RJ

    Fluminense Imperadores x Spartans Football

    21 - 06
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Bárbaros do Vale

    23 - 16
    Palmeira/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Corupá Buffalos

    21 - 14
    Natal/RN

    Natal Scorpions x Ceará Cangaceiros

    09 - 06

    Vitória Antares x Lusa Rhynos

    13 - 07

    Vasco da Gama Patriotas x Jaraguá Breakers

    00 - 58
    Camaragibe/PE

    Recife Mariners x João Pessoa Espectros

    16 - 26
    Campo Largo/PR

    Curitiba Hurricanes x Coritiba Crocodiles

    55 - 00
    Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x Rio Preto Weilers

    06 - 25
    Santa Cruz do Sul/RS

    Santa Cruz Chacais x Santa Maria Soldiers

    14 - 00
    São José/SC

    São José Istepôs x Curitiba Predadores

    14 - 11
    São Paulo do Potengi/RN

    América Bulls x Dragões do Mar

    08 - 27

    Santos Tsunami x Tubarões do Cerrado

    36 - 06
    C. E. Miécimo da Silva - Rio de Janeiro/RJ

    Botafogo FA x Campo Grande Gravediggers

    23 - 10

    Botafogo Challengers x Uberlândia Lobos

    21 - 06
    Aracaju/SE

    Sergipe Bravos x Salvador All Saints

    25 - 00
    Estádio do ABC - Foz do Iguaçu/PR

    Foz do Iguaçu Black Sharks x Bárbaros do Vale

    00 - 71
    Sinop/MT

    Sinop Coyotes x São Paulo Storm

    14 - 21
    Serra/ES

    Cabritos FA x Spartans Football

    03 - 00
    Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Corupá Buffalos

    61 - 00

    Vila Velha Tritões x Ipatinga Tigres

    55 - 03

    Timbó Rex x Santos Tsunami

    12 - 30
    Recife/PE

    Recife Pirates x Recife Mariners

    21 - 24
    Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Sinop Coyotes

    07 - 47
    Barueri/SP

    Brasil Devilz x Fluminense Imperadores

    06 - 31
    Serra/ES

    Cabritos FA x Minas Locomotiva

    63 - 00

    Vasco da Gama Patriotas x ABC Corsários

    00 - 19
    Campo Largo/PR

    Curitiba Hurricanes x São José Istepôs

    00 - 13
    Santa Maria/RS

    Santa Maria Soldiers x Porto Alegre Pumpkins

    09 - 36
    Natal/RN

    Natal Scorpions x América Bulls

    93 - 00
    Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Curitiba Predadores

    41 - 20
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x Ponta Grossa Phantoms

    32 - 09

    Botafogo FA x Uberlândia Lobos

    07 - 24

    Brasília V8 x Botafogo Challengers

    60 - 00

    Jaraguá Breakers x Bulls FA

    06 - 12
    Fortaleza/CE

    Ceará Cangaceiros x Dragões do Mar

    09 - 26
    Rio de Janeiro/RJ

    Fluminense Imperadores x Minas Locomotiva

    00 - 118
    Centro Olímpico Vila Nasser - Campo Grande/MS

    Campo Grande Gravediggers x Corinthians Steamrollers

    13 - 06
    Maceió/AL

    Maceió Marechais x Sergipe Bravos

    06 - 58
    Ribeirão Pires/SP

    Rio Preto Weilers x São Paulo Storm

    00 - 12
    Curitiba/PR

    UFPR Legends x Foz do Iguaçu Black Sharks

    08 - 42

    Lusa Rhynos x Tubarões do Cerrado

    07 - 10

    Jaraguá Breakers x Timbó Rex

    06 - 35
    Santa Maria/RS

    Santa Maria Soldiers x Coritiba Crocodiles

    14 - 37
    Corupá/SC

    Corupá Buffalos x Brown Spiders

    25 - 13
    Barueri/SP

    Brasil Devilz x Cabritos FA

    00 - 35
    Sinop/MT

    Sinop Coyotes x Cuiabá Arsenal

    19 - 00
    Fortaleza/CE

    Wildcard Nordeste: #4 Dragões x #5 Mariners

    22 - 18

    Ipatinga Tigres x Palmeiras Locomotives

    48 - 00

    Vila Velha Tritões x Vitória Antares

    09 - 42
    São Paulo/SP

    Spartans Football x Fluminense Imperadores

    16 - 07
    Colombo/PR

    Curitiba Predadores x Curitiba Hurricanes

    26 - 08
    Gravataí/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Santa Cruz Chacais

    20 - 06
    Palmeira/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Joinville Gladiators

    46 - 00
    São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Sorocaba Vipers

    07 - 23
    Maceió/AL

    Wildcard Nordeste: #3 Marechais x #6 Bravos

    08 - 19

    ABC Corsários x Bulls FA

    30 - 06

    Vasco da Gama Patriotas x Santos Tsunami

    21 - 06
    São José do Rio Preto/SP

    Rio Preto Weilers x Sorocaba Vipers

    25 - 07
    Curitiba/PR

    Regional Sul: #2 Brown Spiders x #5 Gladiators

    15 - 00

    Tubarões do Cerrado x Brasília V8

    22 - 18
    Centro Olímpico Vila Nasser - Campo Grande/MS

    Campo Grande Gravediggers x Ipatinga Tigres

    14 - 19

    Vitória Antares x Uberlândia Lobos

    28 - 00
    Curitiba/PR

    Regional Sul: #1 Crocodiles x #6 Predadores

    20 - 00
    João Pessoa/PB

    Regional Nordeste: #1 Espectros x #4 Dragões

    50 - 09
    Natal/RN

    Regional Nordeste: #2 Bulls x #6 Bravos