Flag Football / No Pads

    0
    366

    Flag Football / No Pads

    23 - 00
    CT da Portuguesa

    Portuguesa FA x Taubaté Big Donkeys

    43 - 00
    CT da Portuguesa

    Guarulhos Rhynos x Santo André Golden Owls

    12 - 06
    CT da Portuguesa

    Cronos Football x Salto Flames

    21 - 00
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    São Paulo Sharks x Avaré Mustangs

    00 - 14
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Araras Steel Hawks x Barretos Carcarás

    38 - 12
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Sorocaba Eagles x Piracicaba Cane Cutters

    16 - 00
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Palmeiras Locomotives x Portuguesa FA

    06 - 12
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Santo André Golden Owls x Salto Flames

    12 - 34
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Taubaté Big Donkeys x Cronos Football

    00 - 12
    Barretos/SP

    Barretos Carcarás x Avaré Mustangs

    13 - 06
    Barretos/SP

    São Paulo Sharks x Piracicaba Cane Cutters

    36 - 00
    Barretos/SP

    Sorocaba Eagles x Araras Steel Hawks

    13 - 20
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Guarulhos Rhynos x Cronos Football

    35 - 06
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Palmeiras Locomotives x Taubaté Big Donkeys

    26 - 12
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Salto Flames x Portuguesa FA

    00 - 13
    Estádio Municipal - Salto/SP

    Salto Flames x Palmeiras Locomotives

    02 - 28
    Estádio Municipal - Salto/SP

    Santo André Golden Owls x Cronos Football

    00 - 49
    Estádio Municipal - Salto/SP

    Portuguesa FA x Guarulhos Rhynos

    39 - 17
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Araras Steel Hawks

    14 - 42
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Avaré Mustangs x Sorocaba Eagles

    09 - 22
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Barretos Carcarás x São Paulo Sharks

    46 - 28
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys x Santo André Golden Owls

    06 - 44
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Salto Flames x Guarulhos Rhynos

    24 - 18
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Palmeiras Locomotives x Cronos Football

    65 - 14
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Avaré Mustangs x Araras Steel Hawks

    06 - 00
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Sorocaba Eagles x São Paulo Sharks

    12 - 22
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Barretos Carcarás

    15 - 12
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Cronos Football x Portuguesa FA

    42 - 07
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Guarulhos Rhynos x Taubaté Big Donkeys

    54 - 06
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Palmeiras Locomotives x Santo André Golden Owls

    06 - 26
    Estádio Municipal - Leme/SP

    Araras Steel Hawks x São Paulo Sharks

    12 - 22
    Estádio Municipal - Leme/SP

    Barretos Carcarás x Sorocaba Eagles

    33 - 22
    Estádio Municipal - Leme/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Avaré Mustangs

    00 - 02
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Santo André Golden Owls x Portuguesa FA

    00 - 06
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Taubaté Big Donkeys x Salto Flames

    20 - 22
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Guarulhos Rhynos x Palmeiras Locomotives

    26 - 06
    Estádio Municipal - Salto/SP

    Semifinal: #1 Locomotives x #4 Flames

    26 - 20
    Estádio Municipal - Salto/SP

    Semifinal: #2 Cronos x #3 Rhynos

    40 - 27
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Semifinal: #1 Eagles x #4 Cane Cutters

    06 - 22
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Semifinal: #2 Sharks x #3 Mustangs

    26 - 32
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Caipira Bowl: #1 Eagles x #3 Mustangs

    16 - 06
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Metropolis Bowl: #1 Locomotives x #2 Cronos

    15 - 13
    Avaré/SP

    Sampa Bowl: Mustangs x Locomotives

    40 - 19
    Estádio Municipal - Salto/SP

    Salto Flames x Taubaté Big Donkeys

    48 - 00
    Estádio Municipal - Salto/SP

    Lusa Rhynos x São José Jets

    26 - 00
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Old School x Silver Knights Football

    06 - 00
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Brasil Devilz x Guarulhos Red Warriors

    22 - 20
    Campo do Parque Itamaraty - Artur Nogueira/SP

    Avaré Mustangs x Araras Steel Hawks

    34 - 12
    Campo do Parque Itamaraty - Artur Nogueira/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Barretos Carcarás

    02 - 06
    Parque Dom José - Barueri/SP

    São Paulo Sharks x São Paulo Tigers

    26 - 00
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Cronos Football x São Paulo Black Devil

    24 - 26
    Campo do Parque Itamaraty - Artur Nogueira/SP

    Lusa Rhynos x Piracicaba Cane Cutters

    06 - 27
    Campo do Parque Itamaraty - Artur Nogueira/SP

    São José Jets x Barretos Carcarás

    30 - 20
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Guarulhos Red Warriors x São Paulo Black Devil

    06 - 48
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Brasil Devilz x Cronos Football

    26 - 00
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys x Araras Steel Hawks

    19 - 13
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Salto Flames x Avaré Mustangs

    54 - 06
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Old School x São Paulo Sharks

    08 - 14
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Silver Knights Football x São Paulo Tigers

    29 - 07
    Rio das Pedras Country Clube - Barretos/SP

    Barretos Carcarás x Avaré Mustangs

    12 - 60
    Rio das Pedras Country Clube - Barretos/SP

    Araras Steel Hawks x Piracicaba Cane Cutters

    00 - 21
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Old School x Guarulhos Red Warriors

    22 - 27
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Silver Knights Football x Brasil Devilz

    06 - 38
    Campo do Parque Itamaraty - Artur Nogueira/SP

    São Paulo Tigers x Cronos Football

    00 - 21
    Campo do Parque Itamaraty - Artur Nogueira/SP

    São Paulo Black Devil x São Paulo Sharks

    14 - 09
    Campo do Parque Itamaraty - Artur Nogueira/SP

    São José Jets x Salto Flames

    12 - 16
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Barretos Carcarás x Lusa Rhynos

    00 - 07
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Avaré Mustangs x Taubaté Big Donkeys

    38 - 12
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Cronos Football x Guarulhos Red Warriors

    06 - 12
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    São Paulo Tigers x Old School

    20 - 44
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Araras Steel Hawks x Salto Flames

    21 - 00
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x São José Jets

    32 - 20
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Lusa Rhynos x Taubaté Big Donkeys

    21 - 00
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    São Paulo Sharks x Brasil Devilz

    13 - 16
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    São Paulo Black Devil x Silver Knights Football

    00 - 18
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Araras Steel Hawks x Barretos Carcarás

    00 - 36
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Avaré Mustangs x Piracicaba Cane Cutters

    11 - 13
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Silver Knights Football x Guarulhos Red Warriors

    28 - 04
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Old School x Brasil Devilz

    00 - 22
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    São José Jets x Taubaté Big Donkeys

    32 - 07
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Lusa Rhynos x Salto Flames

    12 - 54
    Embu Guaçu/SP

    São Paulo Black Devil x São Paulo Tigers

    21 - 00
    Embu Guaçu/SP

    Cronos Football x São Paulo Sharks

    36 - 20
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Semifinal: #2 Rhynos x #3 Carcarás

    31 - 12
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Semifinal: #1 Cane Cutters x #4 Big Donkeys

    18 - 12
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Semifinal: #2 Old School x #3 Tigers

    36 - 19
    Clube do NAIS - Sorocaba/SP

    Semifinal: #1 Cronos x #4 Red Warriors

    16 - 15
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Caipira Bowl: #1 Cane Cutters x #2 Rhynos

    32 - 38
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Metropolis Bowl: #1 Cronos x #2 Old School

    36 - 34
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Sampa Bowl: Old School x Cane Cutters

    46 - 03
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Santa Bárbara Rednecks

    27 - 28
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Barretos Carcarás x Araras Steel Hawks

    14 - 20
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    Salto Flames x São José Jets

    45 - 00
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    Taubaté Big Donkeys x Ducks Football

    25 - 12
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Barretos Carcarás x Ducks Football

    26 - 06
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x São José Jets

    46 - 06
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Salto Flames x Santa Bárbara Rednecks

    16 - 10
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Taubaté Big Donkeys x Araras Steel Hawks

    00 - 32
    Parque Ecológico - Caieiras/SP

    São Paulo Tigers x Cronos Football

    00 - 22
    W.O.

    Brasil Devilz x Spartans Football

    18 - 42
    Parque Ecológico - Caieiras/SP

    Palmeiras Locomotives x Air Force

    00 - 32
    ASPUM - Barretos/SP

    Santa Bárbara Rednecks x Barretos Carcarás

    20 - 15
    ASPUM - Barretos/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Araras Steel Hawks

    06 - 18
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Spartans Football x Lusa Rhynos

    12 - 10
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Silver Warriors x Politécnica Rats

    38 - 20
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Old School x Air Force

    32 - 16
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys x São José Jets

    14 - 22
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Ducks Football x Salto Flames

    06 - 09
    Parque Ecológico - Caieiras/SP

    São Paulo Tigers x Politécnica Rats

    06 - 22
    Parque Ecológico - Caieiras/SP

    Silver Warriors x Lusa Rhynos

    28 - 00
    Parque Ecológico - Caieiras/SP

    Cronos Football x Brasil Devilz

    30 - 15
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Palmeiras Locomotives x Brasil Devilz

    34 - 38
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Old School x Lusa Rhynos

    27 - 00
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    São Paulo Tigers x Spartans Football

    28 - 18
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Silver Warriors x Palmeiras Locomotives

    20 - 42
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Old School x Cronos Football

    00 - 28
    W.O.

    Barretos Carcarás x Taubaté Big Donkeys

    55 - 22
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Salto Flames

    12 - 42
    Estádio Municipal Vila Nova - São Roque/SP

    Spartans Football x Air Force

    28 - 27
    Estádio Municipal Vila Nova - São Roque/SP

    Cronos Football x Politécnica Rats

    14 - 38
    Estádio Municipal Vila Nova - São Roque/SP

    Brasil Devilz x Silver Warriors

    44 - 06
    Centro Social Urbano - Santa Bárbara D’Oeste/SP

    São José Jets x Santa Bárbara Rednecks

    22 - 27
    Centro Social Urbano - Santa Bárbara D’Oeste/SP

    Ducks Football x Araras Steel Hawks

    42 - 32
    Centro Esportivo Teatrão - São José dos Campos/SP

    São José Jets x Ducks Football

    26 - 00
    Centro Esportivo Teatrão - São José dos Campos/SP

    Taubaté Big Donkeys x Salto Flames

    10:00
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Spartans Football x Old School

    26 - 08
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Cronos Football x Silver Warriors

    52 - 12
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Lusa Rhynos x Air Force

    28 - 07
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Araras Steel Hawks x Santa Bárbara Rednecks

    24 - 00
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Barretos Carcarás

    28 - 08
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Brasil Devilz x Air Force

    13:00
    Parque Dom José - Barueri/SP

    São Paulo Tigers x Palmeiras Locomotives

    21 - 26
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Politécnica Rats x Old School

    10:00
    Parque Dom José - Barueri/SP

    São Paulo Tigers x Lusa Rhynos

    12 - 27
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Wildcard: #4 Steel Hawks x #5 Carcarás

    17 - 20
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Palmeiras Locomotives x Politécnica Rats

    30 - 18
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Wildcard: #3 Jets x #6 Flames

    37 - 08
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Wildcard: Rats x Silver Warriors

    00 - 52
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Wildcard: Spartans x Air Force

    54 - 00
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Semifinal: #1 Cane Cutters x #5 Carcarás

    49 - 14
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Semifinal: #2 Big Donkeys x #3 Jets

    18 - 07
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Semifinal: Rhynos x Rats

    68 - 06
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Semifinal: Cronos x Air Force

    22 - 14
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Caipira Bowl: #1 Cane Cutters x #2 Big Donkeys

    32 - 22
    Parque Orlando Villas Boas - São Paulo

    Metropolis Bowl: #1 Cronos x #2 Rhynos

    22 - 16
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Samba Bowl: Cane Cutters x Cronos

    10 - 00
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Palmeiras Locomotives x Zona Leste Bears

    18 - 27
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Silver Knights Football x São Paulo Tigers

    16 - 38
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    São Paulo Storm x Politécnica Rats

    48 - 08
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    São José Jets x Brasil Devilz

    42 - 08
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    Ducks Football x Santa Bárbara Rednecks

    44 - 00
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    Taubaté Big Donkeys x Salto Blackbirds

    06 - 60
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    Lençóis Paulista Readers x Avaré Scorpions

    25 - 12
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Barretos Carcarás x São Carlos Bulldogs

    56 - 00
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Araras Steel Hawks

    13 - 22
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    São Paulo Tigers x Politécnica Rats

    36 - 34
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Lusa Rhynos x Cronos Football

    22 - 18
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys x Ducks Football

    00 - 39
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Santa Bárbara Rednecks x Salto Blackbirds

    12 - 10
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Araras Steel Hawks x Barretos Carcarás

    46 - 06
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Avaré Scorpions

    22 - 02
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    São Carlos Bulldogs x Lençóis Paulista Readers

    12 - 06
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Brasil Devilz x Zona Leste Bears

    18 - 06
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    São José Jets x Palmeiras Locomotives

    18 - 00
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Silver Knights Football x Zona Leste Bears

    14 - 28
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Palmeiras Locomotives x Lusa Rhynos

    06 - 20
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    São Paulo Tigers x Cronos Football

    00 - 28
    Santa Bárbara d'Oeste/SP

    Santa Bárbara Rednecks x Taubaté Big Donkeys

    14 - 06
    Santa Bárbara d'Oeste/SP

    Ducks Football x Barretos Carcarás

    24 - 06
    Santa Bárbara d'Oeste/SP

    Avaré Scorpions x Salto Blackbirds

    06 - 34
    USP - São Carlos/SP

    São Carlos Bulldogs x Piracicaba Cane Cutters

    36 - 10
    USP - São Carlos/SP

    Araras Steel Hawks x Lençóis Paulista Readers

    06 - 34
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Silver Knights Football x Cronos Football

    18 - 23
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    São José Jets x Lusa Rhynos

    02 - 06
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Brasil Devilz x Palmeiras Locomotives

    22 - 40
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Salto Blackbirds x Ducks Football

    06 - 32
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Avaré Scorpions x Taubaté Big Donkeys

    00 - 24
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Politécnica Rats x São José Jets

    16 - 38
    Rio das Pedras Country Clube - Barretos/SP

    Barretos Carcarás x Piracicaba Cane Cutters

    08 - 36
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Zona Leste Bears x São Paulo Storm

    00 - 58
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Brasil Devilz x Cronos Football

    21 - 12
    Rio das Pedras Country Clube - Barretos/SP

    Araras Steel Hawks x São Carlos Bulldogs

    56 - 00
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Avaré Scorpions x Santa Bárbara Rednecks

    20 - 12
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Barretos Carcarás x Lençóis Paulista Readers

    12 - 30
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    São Paulo Tigers x São José Jets

    06 - 19
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Silver Knights Football x São Paulo Storm

    12 - 13
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Politécnica Rats x Lusa Rhynos

    08 - 52
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    São Paulo Storm x Cronos Football

    16 - 34
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Salto Blackbirds x Araras Steel Hawks

    20 - 10
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Lusa Rhynos x Silver Knights Football

    23 - 20
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Taubaté Big Donkeys x Piracicaba Cane Cutters

    22 - 06
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Politécnica Rats x Brasil Devilz

    00 - 18
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Ducks Football x São Carlos Bulldogs

    14 - 28
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    São Paulo Storm x São Paulo Tigers

    00 - 56
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Zona Leste Bears x Cronos Football

    11 - 00
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Politécnica Rats x Palmeiras Locomotives

    12 - 36
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Araras Steel Hawks x Taubaté Big Donkeys

    35 - 00
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Salto Blackbirds x Barretos Carcarás

    20 - 00
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Lençóis Paulista Readers x Santa Bárbara Rednecks

    00 - 35
    CEU Jambeiro - São Paulo/SP

    Zona Leste Bears x São Paulo Tigers

    00 - 35
    CEU Jambeiro - São Paulo/SP

    São Paulo Storm x São José Jets

    00 - 73
    CEU Jambeiro - São Paulo/SP

    Brasil Devilz x Lusa Rhynos

    00 - 14
    CEU Jambeiro - São Paulo/SP

    Silver Knights Football x Palmeiras Locomotives

    00 - 40
    Estádio João Roberto Vagula - Lençóis Paulista/SP

    Lençóis Paulista Readers x Piracicaba Cane Cutters

    35 - 00
    Estádio João Roberto Vagula - Lençóis Paulista/SP

    São Carlos Bulldogs x Santa Bárbara Rednecks

    26 - 12
    Estádio João Roberto Vagula - Lençóis Paulista/SP

    Avaré Scorpions x Ducks Football

    28 - 12
    Campo do Rhodia - São José dos Campos/SP

    Wildcard: #3 Jets x #6 Locomotives

    00 - 12
    Campo do Rhodia - São José dos Campos/SP

    Wildcard: #4 Rats x #5 Tigers

    14 - 28
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Wildcard: #4 Steel Hawks x #5 Bulldogs

    34 - 06
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Wildcard: #3 Scorpions x #6 Ducks

    06 - 18
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Semifinal: #2 Cronos x #3 Jets

    31 - 15
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Semifinal: #1 Rhynos x #5 Tigers

    18 - 14
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Semifinal: #2 Cane Cutters x #3 Scorpions

    36 - 12
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Semifinal: #1 Big Donkeys x #5 Bulldogs

    34 - 14
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Metropolis Bowl: #1 Rhynos x #3 Jets

    16 - 25
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Caipira Bowl: #1 Big Donkeys x #2 Cane Cutters

    22 - 20
    CT da Portuguesa

    Sampa Bowl: Cane Cutters x Rhynos

    07 - 14
    USP - São Carlos/SP

    São Carlos Bulldogs x Piracicaba Cane Cutters

    00 - 22
    USP - São Carlos/SP

    Guaçu Snake’s River x Unicamp Eucalyptus

    06 - 00
    USP - São Carlos/SP

    Avaré Scorpions x Taubaté Big Donkeys

    00 - 02
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Lusa Lions x Politécnica Rats

    14 - 02
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Silver Knights Football x Metodista Skulls

    25 - 32
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys x São José Jets

    28 - 00
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    São Paulo Tigers x Palmeiras Locomotives

    06 - 27
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Guaratinguetá White Cranes x UFABC Green Reapers

    00 - 06
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Buzzards Engenharia Santos x Metodista Skulls

    09 - 06
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Araras Steel Hawks x Unicamp Eucalyptus

    07 - 16
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    São Carlos Bulldogs x Avaré Scorpions

    15 - 06
    Estádio Joel Job Fachini - Araras/SP

    Salto Blackbirds x Lençóis Paulista Readers

    12 - 14
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    São José Jets x São Paulo Tigers

    03 - 00
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    UFABC Green Reapers x Palmeiras Locomotives

    20 - 14
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Taubaté Big Donkeys x Guaratinguetá White Cranes

    14 - 08
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Araras Steel Hawks

    25 - 07
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Salto Blackbirds x Guaçu Snake's River

    36 - 00
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Avaré Scorpions x Lençóis Paulista Readers

    14 - 00
    Campo do Chico Vaz - Guaratinguetá/SP

    Guaratinguetá White Cranes x Buzzards Engenharia Santos

    00 - 08
    Campo do Chico Vaz - Guaratinguetá/SP

    Politécnica Rats x Silver Knights Football

    20 - 09
    Campo do Chico Vaz - Guaratinguetá/SP

    São José Jets x Mogi Desbravadores

    07 - 27
    Vila Olímpica - Juquiá/SP

    Buzzards Engenharia Santos x Palmeiras Locomotives

    34 - 08
    Vila Olímpica - Juquiá/SP

    São Paulo Tigers x UFABC Green Reapers

    13 - 03
    Vila Olímpica - Juquiá/SP

    Metodista Skulls x Brokenstones Football

    29 - 13
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Araras Steel Hawks x Guaçu Snake's River

    14 - 18
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Salto Blackbirds

    16 - 06
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    São Carlos Bulldogs x Unicamp Eucalyptus

    24 - 19
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    São José Jets x Lusa Lions

    02 - 26
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Brokenstones Football x Silver Knights Football

    06 - 13
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Taubaté Big Donkeys x Mogi Desbravadores

    00 - 35
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    Lençóis Paulista Readers x Araras Steel Hawks

    06 - 50
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    Guaçu Snake’s River x Avaré Scorpions

    14 - 00
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Unicamp Eucalyptus

    26 - 12
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Lusa Lions x Metodista Skulls

    00 - 06
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Politécnica Rats x Brokenstones Football

    21 - 06
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    São Paulo Tigers x Guaratinguetá White Cranes

    34 - 02
    FEF Unicamp - Campinas/SP

    Silver Knights Football x Lençóis Paulista Readers

    06 - 00
    FEF Unicamp - Campinas/SP

    Brokenstones Football x Guaçu Snake's River

    12 - 03
    FEF Unicamp - Campinas/SP

    Unicamp Eucalyptus x UFABC Green Reapers

    18 - 12
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Mogi Desbravadores x Palmeiras Locomotives

    27 - 07
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    São Paulo Tigers x Buzzards Engenharia Santos

    00 - 12
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Politécnica Rats x Taubaté Big Donkeys

    10 - 13
    Campo da Sidelpa - Lençóis Paulista/SP

    Lençóis Paulista Readers x Guaçu Snake's River

    27 - 00
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Mogi Desbravadores x Brokenstones Football

    15 - 00
    Campo da Sidelpa - Lençóis Paulista/SP

    São Carlos Bulldogs x Salto Blackbirds

    26 - 00
    Campo da Sidelpa - Lençóis Paulista/SP

    Avaré Scorpions x Piracicaba Cane Cutters

    06 - 28
    Campo do Chico Vaz - Guaratinguetá/SP

    Guaratinguetá White Cranes x São José Jets

    18 - 00
    Campo do Chico Vaz - Guaratinguetá/SP

    Politécnica Rats x Metodista Skulls

    10 - 00
    Campo do Chico Vaz - Guaratinguetá/SP

    Silver Knights Football x Lusa Lions

    32 - 03
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Politécnica Rats x Araras Steel Hawks

    06 - 09
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    São Carlos Bulldogs x São Paulo Tigers

    25 - 00
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Lusa Lions x Piracicaba Cane Cutters

    06 - 28
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Salto Blackbirds x Mogi Desbravadores

    24 - 14
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys x Palmeiras Locomotives

    14 - 48
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Buzzards Engenharia Santos x São José Jets

    00 - 20
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Metodista Skulls x UFABC Green Reapers

    20 - 16
    USP - São Carlos/SP

    Avaré Scorpions x Araras Steel Hawks

    14 - 29
    USP - São Carlos/SP

    Salto Blackbirds x Unicamp Eucalyptus

    35 - 00
    USP - São Carlos/SP

    São Carlos Bulldogs x Lençóis Paulista Readers

    00 - 20
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Palmeiras Locomotives x Silver Knights Football

    29 - 06
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    UFABC Green Reapers x Buzzards Engenharia Santos

    19 - 07
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Mogi Desbravadores x Guaratinguetá White Cranes

    26 - 00
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Lusa Lions x Brokenstones Football

    24 - 07
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Wildcard: #3 Jets x #6 Lions

    14 - 06
    Poliesportivo João do Pulo - São José dos Campos/SP

    Wildcard: #4 Desbravadores x #5 Green Reapers

    22 - 03
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Salto Blackbirds x Araras Steel Hawks

    17 - 00
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Unicamp Eucalyptus x Piracicaba Cane Cutters

    38 - 06
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Avaré Scorpions x Salto Blackbirds

    06 - 25
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Semifinal: #1 Silver Knights x #4 Desbravadores

    06 - 24
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Semifinal: #2 Tigers x #3 Jets

    17 - 16
    USP - São Carlos/SP

    São Carlos Bulldogs x Unicamp Eucalyptus

    35 - 26
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Avaré Scorpions x São Carlos Bulldogs

    24 - 26
    CT Ange Guimera - São José dos Campos/SP

    Metropolis Bowl: #3 Jets x #4 Desbravadores

    22 - 12
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Sampa Bowl: Scorpions x Desbravadores

    14 - 06
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Lençóis Paulista Readers vs Monte Mor Calangos

    00 - 22
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Santa Bárbara Western vs Americana Weavers

    45 - 00
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Avaré Scorpions vs Ducks Football

    24 - 22
    Estádio Ninho da Garça - Guaratinguetá/SP

    São José Jets vs Guaratinguetá White Cranes

    26 - 00
    Estádio Ninho da Garça - Guaratinguetá/SP

    Taubaté Big Donkeys vs Cruzeiro Guardians

    64 - 00
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    São Paulo Tigers vs Marginals Football

    08 - 14
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Politécnica Rats vs Metodista Skulls

    00 - 21
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters vs Barretos Bulls

    00 - 46
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Palmeiras Locomotives vs UFABC Green Reapers

    30 - 20
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Salto Blackbirds vs Atibaia Super Chargers

    06 - 02
    Estádio Municipal - Cruzeiro/SP

    Taubaté Big Donkeys vs Guaratinguetá White Cranes

    12 - 29
    Estádio Municipal - Cruzeiro/SP

    São José Jets vs Cruzeiro Guardians

    30 - 02
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Silver Knights Football vs Palmeiras Locomotives

    12 - 20
    Núcleo Caio Prado – Araras/SP

    Guaçu Snake’s Rivers vs Americana Weavers

    47 - 06
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    UFABC Green Reapers vs Werewolves Football

    03 - 00
    Núcleo Caio Prado – Araras/SP

    Araras Steel Hawks vs Lençóis Paulista Readers

    48 - 11
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Lusa Lions vs Itapecerica Greens

    39 - 00
    Núcleo Caio Prado – Araras/SP

    Unicamp Eucalyptus vs Santa Bárbara Westerns

    14 - 18
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    BATS x Cronos Football

    58 - 08
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Mogi Desbravadores vs Itapecerica Greens

    26 - 00
    Campo "Cavalgando para o futuro" – Barretos/SP

    Barretos Bulls vs Americana Weavers

    28 - 06
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys x Brasil Devilz

    00 - 03
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Jundiaí Flag Football vs Metodista Skulls

    19 - 03
    Campo "Cavalgando para o futuro" – Barretos/SP

    Guaçu Snake’s Rivers vs Araras Steel Hawks

    14 - 06
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    São Roque Fighters x FEI Hawks

    00 - 18
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Palmeiras Locomotives vs Werewolves Football

    18 - 46
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Karakas Strong Bears x Corinthians Steamrollers

    52 - 22
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Politécnica Rats vs Marginals Football

    12 - 06
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Silver Knights Football vs Werewolves Football

    26 - 06
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Diadema Diamond x Osasco Soldiers

    47 - 12
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Mackenzie Mohawks x USJT Imperators

    33 - 12
    USP - São Carlos/SP

    Salto Blackbirds vs Caipiras Owls

    06 - 12
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Rainbow Football

    56 - 00
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Campo Grande Cobras x Sorocaba Vipers

    12 - 06
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Rainbow Football x Cronos Football

    02 - 08
    USP - São Carlos/SP

    São Carlos Bulldogs vs Barretos Bulls

    00 - 40
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Campo Grande Cobras

    38 - 06
    USP - São Carlos/SP

    Avaré Scorpions vs Monte Mor Calangos

    37 - 00
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Rainbow Football x Sorocaba Vipers

    13 - 00
    Campo da Rua do Porto - Piracicaba/SP

    Campo Grande Cobras x Cronos Football

    30 - 34
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    São José Jets vs Taubaté Big Donkeys

    00 - 23
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Guaratinguetá White Cranes vs Cruzeiro Guardians

    06 - 30
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Mogi Desbravadores vs Lusa Lions

    00 - 07
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Cronos Football x São Roque Fighters

    24 - 00
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Brasil Devilz x FEI Hawks

    19 - 00
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Corinthians Steamrollers x Osasco Soldiers

    00 - 12
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Mackenzie Mohawks x Diadema Diamond

    18 - 20
    Parque Dom José - Barueri/SP

    Karakas Strong Bears x USJT Imperators

    22 - 20
    C.E.M. João Querubim – Santa Bárbara D’Oeste/SP

    Guaçu Snake’s Rivers vs Santa Bárbara Westerns

    20 - 00
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Taubaté Big Donkeys x BATS

    33 - 12
    Estádio Municipal - Saltinho/SP

    Marginals Football vs Piracicaba Cane Cutters

    12 - 21
    C.E.M. João Querubim – Santa Bárbara D’Oeste/SP

    Unicamp Eucalyptus vs Americana Weavers

    12 - 07
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Osasco Soldiers x Mackenzie Mohawks

    24 - 08
    Estádio Municipal - Saltinho/SP

    Barretos Bulls vs Ducks Football

    06 - 19
    C.E.M. João Querubim – Santa Bárbara D’Oeste/SP

    Salto Blackbirds vs Avaré Scorpions

    14 - 00
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Corinthians Steamrollers x USJT Imperators

    02 - 36
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Jundiaí Flag Football vs Itapecerica Greens

    35 - 06
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    São Paulo Tigers vs Metodista Skulls

    06 - 14
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Sorocaba Vipers

    14 - 25
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Cronos Football

    12 - 37
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Sorocaba Vipers x Cronos Football

    06 - 07
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Silver Knights Football vs UFABC Green Reapers

    07 - 40
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x São Paulo Storm

    28 - 26
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Lusa Lions vs Politécnica Rats

    06 - 54
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Sorocaba Vipers x São Paulo Storm

    38 - 21
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Salto Blackbirds vs Araras Steel Hawks

    50 - 06
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    Atibaia Super Chargers vs Monte Mor Calangos

    21 - 06
    Campo Bom Retiro - Salto/SP

    São Carlos Bulldogs vs Piracicaba Cane Cutters

    67 - 00
    Parque 7 Campos - São Paulo/SP

    Taubaté Big Donkeys x FEI Hawks

    13 - 07
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    São Carlos Bulldogs x Palmeiras Locomotives

    12 - 18
    Parque 7 Campos - São Paulo/SP

    BATS x São Roque Fighters

    31 - 20
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    São Paulo Spartans x Underdogs Football

    00 - 39
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Palmeiras Locomotives x São Paulo Spartans

    06 - 36
    Parque 7 Campos - São Paulo/SP

    Cronos Football x Brasil Devilz

    20 - 18
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Underdogs Football x São Carlos Bulldogs

    12 - 13
    Parque 7 Campos - São Paulo/SP

    Karakas Strong Bears x Diadema Diamond

    22 - 20
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Mogi Desbravadores vs São Paulo Tigers

    06 - 22
    FACENS - Sorocaba/SP

    Caipiras Owls vs Atibaia Super Chargers

    07 - 25
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Jundiaí Flag Football vs Guaratinguetá White Cranes

    17 - 18
    FACENS - Sorocaba/SP

    Lençóis Paulista Readers vs Ducks Football

    21 - 18
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Werewolves Football vs Marginals Football

    12 - 03
    FACENS - Sorocaba/SP

    São Carlos Bulldogs vs Unicamp Eucalyptus

    31 - 32
    Pç. de Esp. Irmãos Vedovello - Paulínia/SP

    Rainbow Football x São Paulo Storm

    31 - 00
    Pç. de Esp. Irmãos Vedovello - Paulínia/SP

    Campo Grande Cobras x Underdogs Football

    25 - 00
    Pç. de Esp. Irmãos Vedovello - Paulínia/SP

    Rainbow Football x Underdogs Football

    07 - 27
    Pç. de Esp. Irmãos Vedovello - Paulínia/SP

    Campo Grande Cobras x São Paulo Storm

    26 - 06
    Pç. de Esp. Irmãos Vedovello - Paulínia/SP

    Campo Grande Cobras x Rainbow Football

    00 - 26
    Pç. de Esp. Irmãos Vedovello - Paulínia/SP

    Underdogs Football x São Paulo Storm

    12 - 00
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Guaratinguetá White Cranes vs Americana Weavers

    00 - 35
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Palmeiras Locomotives vs Salto Blackbirds

    40 - 00
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Lusa Lions vs Piracicaba Cane Cutters

    00 - 31
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    BATS x Brasil Devilz

    08 - 02
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    Barretos Bulls vs São Paulo Tigers

    33 - 32
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Taubaté Big Donkeys x São Roque Fighters

    25 - 17
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    Guaçu Snake’s Rivers vs Metodista Skulls

    18 - 00
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Cronos Football x FEI Hawks

    26 - 27
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Piracicaba Cane Cutters x São Paulo Storm

    06 - 30
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Palmeiras Locomotives x Underdogs Football

    06 - 13
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Underdogs Football x Piracicaba Cane Cutters

    65 - 00
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Palmeiras Locomotives

    14 - 07
    Estádio Niterói - Carapicuíba/SP

    Karakas Strong Bears x Osasco Soldiers

    35 - 06
    CECE Antônio de Lima - Jundiaí/SP

    Werewolves Football vs Caipiras Owls

    06 - 13
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Underdogs Football

    31 - 06
    Estádio Niterói - Carapicuíba/SP

    Diadema Diamond x USJT Imperators

    16 - 00
    Estádio João Roberto Vagula - Lençóis Paulista/SP

    Politécnica Rats vs Lençóis Paulista Readers

    12 - 19
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Sorocaba Vipers x Underdogs Football

    00 - 40
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Cronos Football x São Paulo Storm

    21 - 02
    CECE Antônio de Lima - Jundiaí/SP

    UFABC Green Reapers vs Araras Steel Hawks

    14 - 20
    Estádio Niterói - Carapicuíba/SP

    Mackenzie Mohawks x Corinthians Steamrollers

    28 - 24
    Estádio João Roberto Vagula - Lençóis Paulista/SP

    Ducks Football x Itapecerica Greens

    33 - 00
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Cronos Football x Underdogs Football

    02 - 00
    CECE Antônio de Lima - Jundiaí/SP

    Jundiaí Flag Football vs Santa Bárbara Westerns

    00:00

    Semifinal 2

    00:00

    Semifinal 1

    00 - 14
    Valinhos/SP

    Silver Knights Football vs Unicamp Eucalyptus

    52 - 22
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys vs Atibaia Super Chargers

    12 - 27
    Valinhos/SP

    Mogi Desbravadores vs Avaré Scorpions

    58 - 12
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Cruzeiro Guardians vs Monte Mor Calangos

    06 - 02
    Valinhos/SP

    São José Jets vs São Carlos Bulldogs

    22 - 06
    USP - São Carlos/SP

    São Carlos Bulldogs vs Monte Mor Calangos

    00 - 19
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Itapecerica Greens vs Marginals Football

    14 - 02
    USP - São Carlos/SP

    Araras Steel Hawks vs Caipiras Owls

    21 - 00
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    São Paulo Tigers vs Politécnica Rats

    26 - 14
    USP - São Carlos/SP

    Unicamp Eucalyptus vs Salto Blackbirds

    18 - 00
    Del Verde Hotel - Itapecerica da Serra/SP

    Lusa Lions vs Taubaté Big Donkeys

    Adiado
    Estádio Quintino de Lima - São Roque/SP

    BATS x FEI Hawks

    00 - 07
    Estádio Quintino de Lima - São Roque/SP

    Brasil Devilz x São Roque Fighters

    00 - 39
    Estádio Municipal - Saltinho/SP

    São Carlos Bulldogs x São Paulo Spartans

    26 - 22
    Centro Cívico - Americana/SP

    Americana Weavers vs Atibaia Super Chargers

    00 - 41
    Estádio Municipal - Saltinho/SP

    Palmeiras Locomotives x Piracicaba Cane Cutters

    00 - 14
    Centro Cívico - Americana/SP

    Piracicaba Cane Cutters vs Guaçu Snake’s Rivers

    00 - 44
    Estádio Municipal - Saltinho/SP

    Underdogs Football x São Paulo Storm

    00 - 35
    Centro Cívico - Americana/SP

    Santa Bárbara Westerns vs Barretos Bulls

    27 - 26
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Metodista Skulls vs Marginals Football

    02 - 13
    Clube Acamp. dos Engenheiros - São Bernardo do Campo/SP

    Karakas Strong Bears x Mackenzie Mohawks

    25 - 06
    Clube Acamp. dos Engenheiros - São Bernardo do Campo/SP

    Osasco Soldiers x USJT Imperators

    08 - 32
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Silver Knights Football vs São Paulo Tigers

    54 - 06
    SESC Interlagos - São Paulo/SP

    Lusa Lions vs Jundiaí Flag Football

    15 - 28
    Clube Acamp. dos Engenheiros - São Bernardo do Campo/SP

    Diadema Diamond x Corinthians Steamrollers

    24 - 06
    Estádio João Roberto Vagula - Lençóis Paulista/SP

    Avaré Scorpions vs Lençóis Paulista Readers

    14 - 10
    Parque da Cidade - São José dos Campos/SP

    Mogi Desbravadores vs São José Jets

    00 - 28
    W.O.

    Caipiras Owls vs Santa Bárbara Westerns

    34 - 09
    Parque da Cidade - São José dos Campos/SP

    Cruzeiro Guardians vs Werewolves Football

    20 - 08
    Estádio João Roberto Vagula - Lençóis Paulista/SP

    Ducks Football vs Monte Mor Calangos

    30 - 18
    Parque da Cidade - São José dos Campos/SP

    Taubaté Big Donkeys vs UFABC Green Reapers

    80 - 00
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Cronos Football x Taubaté Big Donkeys

    20 - 08
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    Unicamp Eucalyptus vs Guaçu Snake’s Rivers

    56 - 08
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Taubaté Big Donkeys x Diadema Diamond

    15 - 00
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Corinthians Steamrollers x Cronos Football

    06 - 14
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    Araras Steel Hawks vs Atibaia Super Chargers

    06 - 45
    USP - São Carlos/SP

    São Carlos Bulldogs x Piracicaba Cane Cutters

    20 - 12
    USP - São Carlos/SP

    São Paulo Spartans x São Paulo Storm

    27 - 00
    USP - São Carlos/SP

    São Paulo Storm x São Carlos Bulldogs

    19 - 28
    USP - São Carlos/SP

    Piracicaba Cane Cutters x São Paulo Spartans

    05 - 28
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    Caipiras Owls vs Ducks Football

    14 - 32
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    São José Jets vs Silver Knights Football

    06 - 09
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    São Carlos Bulldogs vs Avaré Scorpions

    35 - 00
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Guaratinguetá White Cranes vs Palmeiras Locomotives

    18 - 06
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    Piracicaba Cane Cutters vs Lençóis Paulista Readers

    30 - 06
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    Mogi Desbravadores vs Jundiaí Flag Football

    00 - 06
    SESI Piratininga - Osasco/SP

    Osasco Soldiers x Brasil Devilz

    12 - 20
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    UFABC Green Reapers vs Politécnica Rats

    42 - 14
    SESI Piratininga - Osasco/SP

    Mackenzie Mohawks x FEI Hawks

    00 - 18
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Palmeiras Locomotives vs Metodista Skulls

    06 - 16
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    Itapecerica Greens vs Cruzeiro Guardians

    20 - 22
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    WC 1: #6 Weavers x #7 Ducks

    00 - 24
    Campo do Campano – Mogi Guaçu/SP

    WC 1: #5 Snake’s Rivers x #8 Bulldogs

    26 - 08
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    WC 1: #5 Guardians x #8 White Cranes

    36 - 03
    Clube Vila Santista - Mogi das Cruzes/SP

    WC 1: #6 Desbravadores x #7 Skulls

    07 - 20
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    WC 2: #4 Green Reapers x #5 Guardians

    20 - 06
    Clube de Campo do Palmeiras - São Paulo/SP

    WC 2: #3 Tigers x #6 Desbravadores

    06 - 08
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    WC 2: #4 Blackbirds x #7 Ducks

    12 - 20

    Wildcard: #2 Fighters x #3 Mohawks

    06 - 07
    América Futebol Clube - Tietê/SP

    WC 2: #3 Eucalyptus x #8 Bulldogs

    06 - 27

    Wildcard: #2 Diamond x #3 Devilz

    07 - 06
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Semifinal: #1 Scorpions x #8 Bulldogs

    34 - 12
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Semifinal: #2 Bulls x #7 Ducks

    12 - 00
    Campo Municipal - Avaré/SP

    Caipira Bowl: #1 Scorpions x #2 Bulls

    37 - 02
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Semifinais: #1 Big Donkeys x #3 Mohawks

    12 - 06
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Semifinais: #1 Steamrollers x #3 Devilz

    26 - 36
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Semifinal: #2 Big Donkeys x #3 Tigers

    14 - 18
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Semifinal: #1 Lions x #5 Guardians

    28 - 14
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Semifinal: Spartans Football x Underdogs Football

    A definir
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Semininal: São Paulo Storm x Piracicaba Cane Cutters

    00 - 15
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Disputa 3º Lugar: Cane Cutters x Underdogs

    19 - 14
    A.A. Educando Pelo Esporte - Piracicaba/SP

    Final: Spartans x Storm

    08 - 20
    Clube Naútico Mogiano - Mogi das Cruzes/SP

    Metropolis Bowl: #3 Tigers x #5 Guardians

    25* - 26*
    Estádio Ponte Grande - Guarulhos/SP

    Final: Steamrollers Campeão

    24 - 14
    Estádio Municipal - Cruzeiro/SP

    Sampa Bowl: Cruzeiro Guardians Campeão

    15 - 00
    Clube Acamp. dos Engenheiros - São Bernardo do Campo/SP

    São Paulo Tigers x Politécnica Rats

    00 - 17