Placar

    0
    420

    Placar

    06 - 00
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Valença Hunters x Recreio Tigers

    13 - 06
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Falcões x Dark Owls FA

    06 - 28
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Botafogo Reptiles x Hammerheads

    12 - 00
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Mamutes FA x Piratas de Copacabana

    00 - 28
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Recreio Tigers x Falcões

    00 - 14
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Valença Hunters x Dark Owls FA

    06 - 00
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Hammerheads x Mamutes FA

    09 - 08
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Botafogo Reptiles x Piratas de Copacabana

    06 - 26
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Valença Hunters x Falcões

    08 - 20
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Recreio Tigers x Dark Owls FA

    07 - 06
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Hammerheads x Piratas de Copacabana

    14 - 00
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Botafogo Reptiles x Mamutes FA

    20 - 00
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Semifinal: Falcões x Botafogo Reptiles

    25 - 14
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Semifinal: Hammerheads x Dark Owls FA

    27 - 07
    Praia de Botafogo - Rio de Janeiro/RJ

    Final: Falcões x Hammerheads

    21 - 20

    Salgueiros Renegades x Lisboa Navigators

    20 - 28

    Lisboa Lions x Cascais Crusaders

    13 - 14

    Braga Warriors x Mutts CFA

    34 - 08

    Cascais Crusaders x Lisboa Navigators

    07 - 06
    CT Ninho do Gavião - Caruaru/PE

    Caruaru Wolves x Recife Pirates

    13 - 16
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Empyreo Leme Lizards x Ocelots FA

    02 - 22
    Ipatingão - Ipatinga/MG

    Tigres FA x América Locomotiva

    48 - 00
    Teixeirão - S. J. do Rio Preto/SP

    Rio Preto Weilers x São Bernardo Avengers

    42 - 28

    Braga Warriors x Lisboa Lions

    03 - 36

    Mutts CFA x Lisboa Devils

    00 - 41
    Ribeirão Pires/SP

    Vikings FA x Guarulhos Rhynos

    42 - 00
    Juiz de Fora/MG

    Juiz de Fora Imperadores x Pouso Alegre Gladiadores

    42 - 06
    Campus Moura Lacerda - Ribeirão Preto/SP

    Moura Lacerda Dragons x Guarani Indians

    (Primeira Fase)
    60 - 00
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Maringá Pyros

    (Primeira Fase)
    14 - 07
    Estádio Uady Chaiben - Londrina/PR

    Londrina Bristlebacks x Cascavel Olympians

    07 - 49
    Centro Olímpico - Canoas/RS

    Canoas Bulls x Santa Maria Soldiers

    34 - 06
    Coelhão - Guaíba/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Carlos Barbosa Ximangos

    41 - 18

    Cascais Crusaders x Salgueiros Renegades

    38 - 19

    Lisboa Devils x Lisboa Lions

    46 - 00
    Faculdade Universo - Belo Horizonte/MG

    América Locomotiva x Golden Lions

    (Primeira Fase)
    38 - 00
    Centro Esportivo Fanático - Campo Largo/PR

    Brown Spiders x Curitiba Lions

    06 - 00
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Santos Tsunami x Werewolves Football

    14 - 32
    Jundiaí/SP

    Franca Carrascos x Cruzeiro Guardians

    29 - 14
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Corinthians Steamrollers x Empyreo Leme Lizards

    31 - 30
    Jundiaí/SP

    Ocelots FA x São Bernardo Avengers

    (Primeira Fase)
    24 - 00
    Centro Esportivo Fanático - Campo Largo/PR

    Paraná HP x Ponta Grossa Phantoms

    20 - 00
    Estádio Municipal - São Sebastião da Bela Vista/MG

    Pouso Alegre Gladiadores x Uberlândia Lobos

    15 - 21

    Lisboa Navigators x Mutts CFA

    28 - 14
    Cabo de Sto. Agostinho/PE

    Recife Pirates x Mariners Development

    20 - 02

    Salgueiros Renegades x Braga Warriors

    08 - 18
    Caucaia/CE

    Ceará Sabres x Ceará Bulldogs

    02 - 37
    Parque Municipal do Tatuapé - São Paulo/SP

    Vikings FA x Moura Lacerda Dragons

    18 - 08
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Sorocaba Vipers x Rhynos Academy

    14 - 14
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Guarulhos Rhynos x Spartans Football

    12 - 03
    Parque Municipal do Tatuapé - São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Tatuapé Monsters

    40 - 00
    Estádio Municipal - Areiópolis/SP

    Lençóis Paulista Guarás x Ponte Preta Gorilas

    74 - 00
    Estádio dos Eucaliptos - Santa Maria/RS

    Santa Maria Soldiers x Gravataí Spartans

    03 - 35
    Erechim/RS

    Erechim Coroados x Porto Alegre Pumpkins

    19 - 18

    Lisboa Lions x Lisboa Navigators

    21 - 13

    Cascais Crusaders x Lisboa Devils

    08 - 07
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Franca Carrascos x Werewolves Football

    (Primeira Fase)
    00 - 27
    Maringá/PR

    Maringá Pyros x Paraná HP

    17 - 00
    Estádio Baetão - São Bernardo do Campo/SP

    Mooca Destroyers x ABC Corsários

    07 - 16
    Estádio Baetão - São Bernardo do Campo/SP

    Corinthians Steamrollers x São Bernardo Avengers

    (Primeira Fase)
    00 - 39
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Curitiba Lions x Londrina Bristlebacks

    03 - 39
    Contagem/MG

    Uberlândia Lobos x Juiz de Fora Imperadores

    06 - 40
    Contagem/MG

    Golden Lions x Tigres FA

    41 - 00

    Lisboa Devils x Braga Warriors

    00 - 12

    Mutts CFA x Salgueiros Renegades

    02 - 08
    Estádio Almir Dutra - Maracanaú/CE

    Ceará Bulldogs x Ceará Sabres

    (Primeira Fase)
    00 - 55
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Ponta Grossa Phantoms x Coritiba Crocodiles

    06 - 33
    Assis/SP

    Assis Captains x Lençóis Paulista Guarás

    12 - 28
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    São Paulo Storm x Rhynos Academy

    00 - 19
    Estádio Municipal - Cruzeiro/SP

    Taubaté Football x Caraguá Ghostship

    41 - 06
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Spartans Football x Guarani Indians

    07 - 40
    Gravataí/RS

    Gravataí Spartans x Canoas Bulls

    15 - 06
    Estádio Municipal - Cruzeiro/SP

    Cruzeiro Guardians x Santos Tsunami

    (Primeira Fase)
    00 - 55
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Curitiba Lions x Guardian Saints

    07 - 14
    Campina Grande/PB

    Tropa Campina x Patos FA

    07 - 13
    Carlos Barbosa/RS

    Carlos Barbosa Ximangos x Erechim Coroados

    39 - 00
    Estádio Municipal - São Sebastião da Bela Vista/MG

    Wildcard Gerais Bowl: #2 Gladiadores x #3 Golden Lions

    00 - 35

    Mutts CFA x Cascais Crusaders

    13 - 19
    Sorocaba/SP

    Moura Lacerda Dragons x Guarulhos Rhynos

    16 - 34
    Jundiaí/SP

    São Bernardo Avengers x Empyreo Leme Lizards

    06 - 03
    Ipatingão - Ipatinga/MG

    Wildcard Gerais Bowl: #2 Tigres x #3 Lobos

    36 - 42
    Jundiaí/SP

    Corinthians Steamrollers x Ocelots FA

    50 - 07
    Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Tatuapé Monsters

    (Primeira Fase)
    03 - 06
    Estádio VGD - Londrina/PR

    Londrina Bristlebacks x Brown Spiders

    22 - 11
    Estádio Municipal "O Dorjão" - Teixeira/PB

    Patos FA x Parnamirim Scorpions

    13 - 06
    Arena de Pernambuco - São Lourenço da Mata/PE

    Mariners Development x Caruaru Wolves

    07 - 28
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Werewolves Football x Cruzeiro Guardians

    12 - 20
    Ginásio Champagnat - Franca/SP

    Franca Carrascos x Santos Tsunami

    13 - 09
    Caraguatatuba/SP

    ABC Corsários x Taubaté Football

    21 - 07
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Spartans Football x Vikings FA

    (Primeira Fase)
    14 - 22
    Maringá/PR

    Maringá Pyros x Ponta Grossa Phantoms

    07 - 06
    Caraguatatuba/SP

    Caraguá Ghostship x Mooca Destroyers

    43 - 00
    Estádio dos Eucaliptos - Santa Maria/RS

    Semifinal: #1 Soldiers x #2 Coroados

    34 - 20
    Coelhão - Guaíba/RS

    Semifinal: #1 Pumpkins x #2 Bulls

    20 - 19

    Lisboa Navigators x Lisboa Devils

    13 - 33

    Lisboa Lions x Mutts CFA

    29 - 00
    Faculdade Universo - Belo Horizonte/MG

    Semifinal Gerais Bowl: #1 Locomotiva x # 2 Tigres

    12 - 21

    Braga Warriors x Cascais Crusaders

    (Primeira Fase)
    05 - 24
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Guardian Saints x Brown Spiders

    42 - 00
    Valinhos/SP

    Rio Preto Weilers x Ocelots FA

    00 - 35
    Valinhos/SP

    Tatuapé Monsters x Rhynos Academy

    (Primeira Fase)
    26 - 00
    Cascavel/PR

    Cascavel Olympians x Curitiba Lions

    49 - 00
    Juiz de Fora/MG

    Semifinal Gerais Bowl: #1 Imperadores x #2 Gladiadores

    21 - 07
    Valinhos/SP

    Guarani Indians x Guarulhos Rhynos

    12 - 00
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Sorocaba Vipers x São Paulo Storm

    (Primeira Fase)
    33 - 00
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Paraná HP

    02 - 26
    Valinhos/SP

    Ponte Preta Gorilas x Assis Captains

    28 - 00
    Estádio do Potiguar - Parnamirim/RN

    Parnamirim Scorpions x Tropa Campina

    41 - 13

    Lisboa Devils x Salgueiros Renegades

    (Primeira Fase)
    38 - 00
    Centro Esportivo Fanático - Campo Largo/PR

    Brown Spiders x Cascavel Olympians

    20 - 12

    Lisboa Navigators x Braga Warriors

    20 - 20

    Salgueiros Renegades x Lisboa Lions

    41 - 21
    Jundiaí/SP

    Guarani Indians x Vikings FA

    20 - 07
    Campus Moura Lacerda - Ribeirão Preto/SP

    Moura Lacerda Dragons x Spartans Football

    17 - 00
    CT Ninho do Gavião - Caruaru/PE

    Semifinal: Wolves x Bulldogs

    07 - 31
    Jundiaí/SP

    Corinthians Steamrollers x Rio Preto Weilers

    (Primeira Fase)
    18 - 14
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Guardian Saints x Londrina Bristlebacks

    (Primeira Fase)
    00 - 18
    Cascavel/PR

    Cascavel Olympians x Guardian Saints

    55 - 00
    Alçapão do Bonfim - Nova Lima/MG

    Wildcard: Galo x Gladiadores

    00 - 49
    W.O.

    Wildcard: Cruzeiro x Tigres

    07 - 31
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Empyreo Leme Lizards x Rio Preto Weilers

    02 - 06
    São Bernardo do Campo/SP

    Wildcard: #4 Captains x #5 Corsários

    35 - 08
    Jundiaí/SP

    Wildcard: #3 Rhynos Academy x #6 Carrascos

    20 - 37
    Juiz de Fora/MG

    Gerais Bowl: Imperadores x Locomotiva

    32 - 14
    Estádio dos Eucaliptos - Santa Maria/RS

    Final: Soldiers x Pumpkins

    03 - 08
    Jundiaí/SP

    Wildcard: #4 Tsunami x #5 Storm

    12 - 06
    São Bernardo do Campo/SP

    Wildcard: #3 Destroyers x #6 Taubaté

    31 - 17

    Semifinal: #2 Devils x #3 Renegades

    34 - 00

    Semifinal: #1 Crusaders x #4 Mutts

    15 - 39
    Jundiaí/SP

    Wildcard: Ocelots x Rhynos

    27 - 08
    Estádio Municipal "O Dorjão" - Teixeira/PB

    Final: Patos FA x Wolves

    37 - 14
    Estádio VGD - Londrina/PR

    Semifinal Pinhão Bowl: #5 Bristlebacks x #8 Pyros

    49 - 00
    W.O.

    Semifinal Pinhão Bowl: #6 Phantoms x #7 Olympians

    20 - 23
    Jundiaí/SP

    Wildcard: Spartans x Steamrollers

    00 - 20
    Caraguatatuba/SP

    Semifinal: #2 Guardians x #3 Rhynos Academy

    51 - 06
    Alçapão do Bonfim - Nova Lima/MG

    Semifinal: Locomotiva x Tigres

    21 - 07
    Sorocaba/SP

    Semifinal: #1 Guarás x #5 Corsários

    28 - 07
    Sorocaba/SP

    Semifinal: #1 Vipers x #5 Storm

    06 - 00
    Caraguatatuba/SP

    Semifinal: #2 Ghostship x #3 Destroyers

    48 - 00
    Alçapão do Bonfim - Nova Lima/MG

    Semifinal: Galo x Imperadores

    27 - 21

    Final: Crusaders x Devils

    14 - 00
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Semifinal: #1 Brown Spiders x #4 HP

    28 - 03
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Semifinal: Weilers x Rhynos

    41 - 06
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Semifinal: #2 Crocodiles x #3 Guardian Saints

    28 - 26
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Semifinal: Dragons x Steamrollers

    28 - 00
    Estádio Municipal - Areiópolis/SP

    Final: Guarás x Ghostship

    37 - 00
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Minas Bowl: Galo x Locomotiva

    40 - 33
    Aracaju/SE

    Sergipe Redentores x Jangadeiros FA

    00 - 46
    Gama/DF

    Tubarões do Cerrado x Rondonópolis Hawks

    20 - 07
    Sorocaba/SP

    Final: Vipers x Rhynos

    00 - 20
    Fortaleza/CE

    Caucaia Sabres x UFERSA Petroleiros

    00 - 19
    Ponta Grossa/PR

    Pinhão Bowl: Phantoms x Bristlebacks

    14 - 21
    Campus Moura Lacerda - Ribeirão Preto/SP

    Final: Dragons x Weilers

    21 - 14
    Estádio dos Eucaliptos - Santa Maria/RS

    Santa Maria Soldiers x Istepôs FA

    07 - 10
    Estádio Paulo Coelho - Petrolina/PE

    Carrancas FA x Cavalaria 2 de Julho

    35 - 00
    Complexo Esportivo - Timbó/SC

    Timbó Rex x União da Serra

    16 - 34
    UNIFOR - Fortaleza/CE

    Ceará Caçadores x Fortaleza Tritões

    00 - 13
    Estádio do Potiguar - Parnamirim/RN

    Parnamirim Scorpions x Recife Mariners

    18 - 19
    UNIFOR - Fortaleza/CE

    Caucaia Sabres x Parnamirim Scorpions

    33 - 00
    Erechim/RS

    Erechim Coroados x Criciúma Iron Tigers

    00 - 22
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    São Bernardo Avengers x Spartans Football

    26 - 00
    Canoas/RS

    Canoas Bulls x Gravataí Spartans

    06 - 41
    Camaçari/BA

    Cavalaria 2 de Julho x Recife Mariners

    13 - 48
    Cabo de Sto. Agostinho/PE

    Recife Imortais x Jangadeiros FA

    19 - 26
    Piracicaba/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Goiânia Saints

    36 - 34
    UNIFOR - Fortaleza/CE

    Fortaleza Tritões x João Pessoa Espectros

    07 - 52
    Mossoró/RN

    UFERSA Petroleiros x Ceará Caçadores

    00 - 42
    São José dos Pinhais/PR

    Paraná Bowl XIII

    00 - 03
    Aracaju/SE

    Sergipe Redentores x Carrancas FA

    07 - 14
    Estádio Municipal Galeão - Canelinha/SC

    Istepôs FA x Itajaí Almirantes

    00 - 26
    Septiba/RJ

    Rio de Janeiro Captains x Macaé Oilers

    41 - 00
    Coelhão - Guaíba/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Carlos Barbosa Ximangos

    19 - 41
    Dutrinha - Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x Sorriso Hornets

    08 - 26
    Estádio dos Eucaliptos - Santa Maria/RS

    Santa Maria Soldiers x Timbó Rex

    13 - 14
    Gama/DF

    Tubarões do Cerrado x Cruzeiro FA

    56 - 07
    Rondonópolis/MT

    Rondonópolis Hawks x Porto Velho Miners

    28 - 02
    Jundiaí/SP

    Ocelots FA x Vikings FA

    00 - 07
    Louzadão - Mesquita/RJ

    Flamengo Imperatrizes x Portuguesa Avengers

    00 - 34
    Louzadão - Mesquita/RJ

    Flamengo Imperadores x Galo FA

    17 - 00
    Erechim/RS

    Erechim Coroados x São Miguel Indians

    45 - 00
    Estádio Paulo Coelho - Petrolina/PE

    Carrancas FA x Santa Cruz Imortais

    06 - 16
    Juiz de Fora/MG

    Juiz de Fora Imperadores x Vila Velha Tritões

    50 - 13
    Estádio VGD - Londrina/PR

    Londrina Bristlebacks x Caraguá Ghostship

    06 - 53
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Black Panthers Football x Guarás FA

    52 - 03
    UNIFOR - Fortaleza/CE

    Ceará Caçadores x Caucaia Sabres

    35 - 00
    Vila Olímpica Parahyba - João Pessoa/PB

    João Pessoa Espectros x Parnamirim Scorpions

    19 - 27
    Maceió/AL

    Jangadeiros FA x Cavalaria 2 de Julho

    40 - 06
    SEST SENAT - Manaus/AM

    Manaus FA x Vingadores FA

    35 - 09
    Estádio do Arruda - Recife/PE

    Recife Mariners x Sergipe Redentores

    06 - 52
    SATC - Criciúma/SC

    Criciúma Iron Tigers x Canoas Bulls

    40 - 06
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Guardian Saints x Joinville Gladiators

    51 - 07
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Empyreo Leme Lizards x São Paulo Storm

    33 - 08
    Faculdade Universo - Belo Horizonte/MG

    América Locomotiva x Vasco Almirantes

    08 - 30
    AABB - Ananindeua/PA

    Remo Lions x São Luís Sharks

    59 - 00
    UNIFOR - Fortaleza/CE

    Fortaleza Tritões x UFERSA Petroleiros

    35 - 00
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Vikings FA x Piracicaba Cane Cutters

    28 - 13
    Camaçari/BA

    Cavalaria 2 de Julho x Sergipe Redentores

    00 - 86
    Estádio Aluízio Ferreira - Porto Velho/RO

    Porto Velho Miners x Sorriso Hornets

    09 - 44
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Cruzeiro FA x Galo FA

    07 - 19
    Estádio Eng. Luthero Lopes - Rondonópolis/MT

    Rondonópolis Hawks x Cuiabá Arsenal

    12 - 17
    Estádio Camilo Mussi - Itajaí/SC

    Almirantes FA x Timbó Rex

    44 - 07
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Corinthians Steamrollers

    39 - 03
    Guarulhos/SP

    Guarulhos Rhynos x Leões de Judá

    07 - 00
    Caraguatatuba/SP

    Caraguá Ghostship x Assis Captains

    12 - 00
    Moacyrzão - Macaé/RJ

    Macaé Oilers x Tigres FA

    00 - 55
    Caucaia/CE

    Caucaia Sabres x Fortaleza Tritões

    00 - 07
    Centro Esportivo Fanático - Campo Largo/PR

    Paraná HP x Brown Spiders

    31 - 14
    Teixeirão - S. J. do Rio Preto/SP

    Rio Preto Weilers x Moura Lacerda Dragons

    61 - 20
    Vila Olímpica Parahyba - João Pessoa/PB

    João Pessoa Espectros x Ceará Caçadores

    48 - 00
    Estádio do Arruda - Recife/PE

    Recife Mariners x Carrancas FA

    12 - 14
    SESI - Caxias do Sul/RS

    União da Serra x Santa Maria Soldiers

    07 - 00
    Faculdade Universo - Belo Horizonte/MG

    América Locomotiva x Tubarões do Cerrado

    47 - 00
    Coelhão - Guaíba/RS

    Porto Alegre Pumpkins x Joinville Gladiators

    08 - 30

    Goiânia Saints x Sorocaba Vipers

    02 - 21
    Centro de Futebol Zico - Rio de Janeiro/RJ

    Rio Football Academy x Galo FA

    44 - 06
    Estádio Baetão - São Bernardo do Campo/SP

    São Bernardo Avengers x Londrina Bristlebacks

    06 - 30
    Carlos Barbosa/RS

    Carlos Barbosa Ximangos x Guardian Saints

    26 - 14
    Estádio do Potiguar - Parnamirim/RN

    Parnamirim Scorpions x Jangadeiros FA

    14 - 26
    Estádio Paulo Coelho - Petrolina/PE

    Carrancas FA x Fortaleza Tritões

    20 - 07
    Toca do Lobo - Sorriso/MT

    Sorriso Hornets x Rondonópolis Hawks

    14 - 12
    Estádio Pr. Aurélio Canzi - São Miguel do Oeste/SC

    São Miguel Indians x Canoas Bulls

    15 - 18

    Tritões x Flamengo Imperadores

    00 - 37
    Septiba/RJ

    Rio de Janeiro Captains x Tigres FA

    07 - 41
    Cabo de Sto. Agostinho/PE

    Recife Imortais x Cavalaria 2 de Julho

    48 - 06
    UNIFOR - Fortaleza/CE

    Ceará Caçadores x Parnamirim Scorpions

    00 - 30
    Curitiba/PR

    Brown Spiders x Coritiba Crocodiles

    43 - 15
    São José dos Campos/SP

    Corinthians Steamrollers x Paraná HP

    11 - 23
    Gravataí/RS

    Gravataí Spartans x Criciúma Iron Tigers

    07 - 55
    Estádio Nogueirão - Mossoró/RN

    UFERSA Petroleiros x João Pessoa Espectros

    00 - 48
    Assis/SP

    Assis Captains x Londrina Bristlebacks

    00 - 40

    Porto Velho Miners x Cuiabá Arsenal

    13 - 27
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Guardian Saints x Porto Alegre Pumpkins

    41 - 19
    Arena Frigoarnaldo - Contagem/MG

    Cruzeiro FA x América Locomotiva

    03 - 34
    Guarulhos/SP

    Guarulhos Rhynos x Rio Preto Weilers

    00 - 52

    Caraguá Ghostship x Six Spartans

    20 - 28
    Jundiaí/SP

    Sorocaba Vipers x Vikings FA

    14 - 16
    Campinas/SP

    São Paulo Storm x Caniballs Football

    00 - 44
    Rua Bariri - Rio de Janeiro/RJ

    Vasco Almirantes x Galo FA

    52 - 00
    Jundiaí/SP

    Ocelots FA x Piracicaba Cane Cutters

    57 - 00
    Campinas/SP

    Guarani Indians x Black Panthers Football

    54 - 19
    Aracaju/SE

    Sergipe Redentores x Recife Imortais

    18 - 20
    Grêmio Whirlpool - Joinville/SC

    Joinville Gladiators x Carlos Barbosa Ximangos

    32 - 09
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Curitiba Silverhawks x Brasília Pilots

    09 - 21
    Gama/DF

    Leões de Judá x Moura Lacerda Dragons

    24 - 38
    Estádio Chico Vasques - Belém/PA

    Vingadores FA x São Luís Sharks

    46 - 06
    Estádio do Expedicionário - Macaé/RJ

    Macaé Oilers x Rio de Janeiro Captains

    10 - 30
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    São José Jets x Tatuapé Monsters

    07 - 34
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Semifinal: Lions x Phantoms

    68 - 00
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Galo FA x Juiz de Fora Imperadores

    24 - 14
    Maceió/AL

    Jangadeiros FA x UFERSA Petroleiros

    24 - 23
    Estádio do Arruda - Recife/PE

    Recife Mariners x João Pessoa Espectros

    54 - 00
    Estádio Ismael Benigno - Manaus/AM

    Manaus FA x Remo Lions

    42 - 07
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Six Spartans x Taubaté Football

    06 - 13
    Estádio Correão - Cabo Frio/RJ

    Flamengo Imperadores x Rio Football Academy

    56 - 14
    Estádio Camilo Mussi - Itajaí/SC

    Itajaí Almirantes x Santa Maria Soldiers

    51 - 02
    Estádio Pr. Aurélio Canzi - São Miguel do Oeste/SC

    São Miguel Indians x Gravataí Spartans

    52 - 06
    Estádio Willie Davids - Maringá/PR

    Semifinal: Pyros x Wolves

    00 - 42
    Centro Esportivo Fanático - Campo Largo/PR

    Paraná HP x Rio Preto Weilers

    00 - 61
    Assis/SP

    Assis Captains x São Bernardo Avengers

    20 - 21
    Estádio Municipal - Areiópolis/SP

    Guarás FA x Guarani Indians

    06 - 16
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Brown Spiders x Guarulhos Rhynos

    19 - 24
    Estádio Municipal Galeão - Canelinha/SC

    Istepôs FA x União da Serra

    07 - 51
    Assis/SP

    Londrina Bristlebacks x Spartans Football

    10 - 21
    Estádio Municipal - Areiópolis/SP

    Caniballs Football x Empyreo Leme Lizards

    14 - 21
    Camaçari/BA

    Cavalaria 2 de Julho x Carrancas FA

    00 - 21
    Campus Moura Lacerda - Ribeirão Preto/SP

    Moura Lacerda Dragons x Coritiba Crocodiles

    56 - 00
    Dutrinha - Cuiabá/MT

    Cuiabá Arsenal x Porto Velho Miners

    45 - 02
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Galo FA x América Locomotiva

    00 - 32
    Goiânia/GO

    Leões de Judá x Corinthians Steamrollers

    00 - 43
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Goiânia Saints x Ocelots FA

    06 - 48
    Carlos Barbosa/RS

    Carlos Barbosa Ximangos x Porto Alegre Pumpkins

    32 - 30
    UNIFOR - Fortaleza/CE

    Fortaleza Tritões x Ceará Caçadores

    49 - 00
    W.O.

    UFERSA Petroleiros x Caucaia Sabres

    18 - 22
    Maceió/AL

    Jangadeiros FA x Sergipe Redentores

    30 - 14
    Rua Bariri - Rio de Janeiro/RJ

    Vasco Almirantes x Cruzeiro FA

    08 - 64
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Piracicaba Cane Cutters x Sorocaba Vipers

    07 - 51
    Cabo de Sto. Agostinho/PE

    Recife Imortais x Recife Mariners

    13 - 00
    Gama/DF

    Brasília Pilots x Flamengo Imperatrizes

    50 - 00
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Galo FA x Vila Velha Tritões

    54 - 00
    Toca do Lobo - Sorriso/MT

    Sorriso Hornets x Tubarões do Cerrado

    00 - 55
    Gravataí/RS

    Gravataí Spartans x Erechim Coroados

    07 - 06
    Ipatingão - Ipatinga/MG

    Tigres FA x Macaé Oilers

    00 - 54
    Juiz de Fora/MG

    Juiz de Fora Imperadores x Rio Football Academy

    54 - 00
    Vila Olímpica Parahyba - João Pessoa/PB

    João Pessoa Espectros x Recife Imortais

    07 - 15
    Estádio Willie Davids - Maringá/PR

    Iguaçu Bowl II: Pyros x Phantoms

    00 - 47
    Mauá/SP

    Caraguá Ghostship x São Bernardo Avengers

    81 - 00
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Coritiba Crocodiles x Paraná HP

    10 - 00
    Complexo Esportivo - Timbó/SC

    Timbó Rex x Istepôs FA

    49 - 07
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Galo FA x Vasco Almirantes

    13 - 07
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Wildcard: Guarás x Storm

    16 - 06
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Wildcard: Caniballs x Black Panthers

    00 - 43
    SESI - Caxias do Sul/RS

    União da Serra x Itajaí Almirantes

    38 - 08
    Vila Olímpica Parahyba - João Pessoa/PB

    Wildcard NE: Espectros x Carrancas

    16 - 14
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Curitiba Silverhawks x Portuguesa Avengers

    16 - 06
    Dutrinha - Cuiabá/MT

    Semifinal CO: #2 Arsenal x #3 Hawks

    49 - 00
    W.O.

    Vikings FA x Goiânia Saints

    49 - 00
    W.O.

    Tigres FA x Rio de Janeiro Captains

    03 - 40
    Toca do Índio - Vila Velha/ES

    Vila Velha Tritões x Rio Football Academy

    84 - 06
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Spartans Football x Assis Captains

    14 - 17
    Centro Esportivo Dr. Pitico - Sorocaba/SP

    Corinthians Steamrollers x Brown Spiders

    54 - 00
    Teixeirão - S. J. do Rio Preto/SP

    Rio Preto Weilers x Leões de Judá

    00 - 39
    Juiz de Fora/MG

    Juiz de Fora Imperadores x Flamengo Imperadores

    06 - 32
    SATC - Criciúma/SC

    Criciúma Iron Tigers x São Miguel Indians

    14 - 26
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    São José Jets x Taubaté Football

    07 - 14
    Campus Moura Lacerda - Ribeirão Preto/SP

    Moura Lacerda Dragons x Guarulhos Rhynos

    00 - 26
    Centro Esportivo Dr. Pitico - Sorocaba/SP

    Sorocaba Vipers x Ocelots FA

    14 - 00
    Centro Olímpico - Canoas/RS

    Canoas Bulls x Erechim Coroados

    00 - 40
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Tatuapé Monsters x Six Spartans

    40 - 13
    UNIFOR - Fortaleza/CE

    Semifinal NE: Tritões x Cavalaria

    30 - 08
    Estádio Camilo Mussi - Itajaí/SC

    Semifinal Sul: #2 Almirantes x #3 Soldiers

    17 - 00
    Complexo Esportivo - Timbó/SC

    Semifinal Sul: #1 Rex x #4 União

    22 - 13
    Toca do Lobo - Sorriso/MT

    Final CO: #1 Hornets x #2 Arsenal

    08 - 42
    São Luís/MA

    Final N: Sharks x Manaus FA

    00 - 34
    Rio de Janeiro/RJ

    Flamengo Imperatrizes x Curitiba Silverhawks

    34 - 13
    Arena de Pernambuco - São Lourenço da Mata/PE

    Semifinal NE: Mariners x Espectros

    34 - 22
    Betim/MG

    Semifinal SE: #2 Cruzeiro x #3 Locomotiva

    00 - 49
    W.O.

    Joinville Gladiators x Guardian Saints

    48 - 06
    Estádio Baetão - São Bernardo do Campo/SP

    Portuguesa Avengers x Brasília Pilots

    61 - 00
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Semifinal: Spartans x Jets

    20 - 13
    Porto Alegre/RS

    Quartas de Final: Pumpkins x Coroados

    22 - 09
    Jundiaí/SP

    Quartas de Final: Ocelots x Avengers

    07 - 20
    Campo da CTI - Taubaté/SP

    Semifinal: Monsters x Taubaté

    12 - 22
    Arena da Amazônia - Manaus/AM

    Wildcard Nacional: Manaus FA x Hornets

    24 - 14
    Louzadão - Mesquita/RJ

    Quartas de Finais: #4 RFA x #5 Rhynos

    42 - 00
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Quartas de Finais: #2 Croco x #7 Steam

    27 - 00
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Final SE: #1 Galo x #2 Cruzeiro

    12 - 15
    Complexo Esportivo - Timbó/SC

    Final Sul: #1 T-Rex x #2 Almirantes

    35 - 07
    Teixeirão - S. J. do Rio Preto/SP

    Quartas de Finais: #3 Weilers x #6 Brown Spiders

    07 - 06
    Centro Olímpico - Canoas/RS

    Quartas de Final: Bulls x Saints

    43 - 00
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Quartas de Final: Spartans x Oilers

    41 - 20
    Arena de Pernambuco - São Lourenço da Mata/PE

    Final NE: Mariners x Tritões

    42 - 00
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Quartas de Finais: #1 Galo x #8 Imperadores

    42 - 00
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Semifinal: Indians x Caniballs

    23 - 00
    Clube de Campo Empyreo - Leme/SP

    Semifinal: Lizards

    06 - 25
    Arena de Pernambuco - São Lourenço da Mata/PE

    Semifinal Nacional: Mariners x Almirantes

    42 - 06
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Semifinal Nacional: Galo x Hornets

    13 - 24
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Quartas de Finais: #2 Croco x #3 Weilers

    13 - 10
    Parque Esportivo PUCRS - Porto Alegre/RS

    Semifinal: Pumpkins x Bulls

    06 - 20
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Semifinal: Spartans x Ocelots

    19 - 13
    Croco Stadium - Curitiba/PR

    Curitiba Silverhawks x Portuguesa Avengers

    14 - 11
    CTE/UFMG - Belo Horizonte/MG

    Quartas de Finais: #1 Galo x #4 RFA

    08 - 09
    CT Touchdown - São Paulo/SP

    Final: Spartans x Taubaté

    38 - 26
    Campinas/SP

    Final: Indians x Lizards

    07 - 16
    SESC Venda Nova - Belo Horizonte/MG

    Final: Galo x Weillers

    28 - 27
    CECE Romão de Souza - Jundiaí/SP

    Final: Pumpkins x Ocelots

    14 - 21
    Estádio Camilo Mussi - Itajaí/SC

    Brasil Bowl 2023: Almirantes x Galo